Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» проведут онлайн-презентацию альбома «О2» в Яндекс.Эфире
20.07.2020 21:40
Просто Мария

8 июля вышел новый альбом группы «Ночные Снайперы» под названием «О2». 13 новых песен доступны на всех цифровых платформах, а deluxe-версию «О2» с эксклюзивными комментариями Дианы Арбениной можно послушать на Яндекс.Музыке. И сегодня на официальных ресурсах группы состоялась долгожданная (без преувеличения) премьера клипа на песню «Секунду назад». Съемки этого видео проходили в январе и мае, режиссером выступил Алексей Голубев, до этого работавший с Арбениной на клипе «Рингтоном». По словам Дианы, видео «Секунду назад» совершенно ломает привычные форматы видеоклипов. Диана Арбенина: «Это настоящее кино, очень породистое, неторопливое, с долгими планами. Мы снимали его в первую очередь для себя, ровно так, как чувствовали, без оглядки на ротации, для которых в нем «слишком ничего не происходит». Главное в этом кино – показать человека сдержанного внешне, но с глубоким внутренним эмоциональным переживанием, в духе Мартина Скорсезе и традиций великого итальянского кинематографа».

Клип выходит в поддержку нового альбома, в который и вошла «Секунду назад»: https://www.youtube.com/watch?v=_yu30Geqyt8ом

Вот что говорит Диана Арбенина в своем инстаграм-аккаунте @_diana_arbenina о премьере: «Доброе утро, страна! «Секунду назад». Премьера видеоклипа. Наша вторая работа с замечательным режиссером Алексеем Голубевым. Откровенный рассказ о моей беззащитной и бескомпромиссной любви. Я очень хотела остаться в живых. Я очень хотела остаться с тобой. Киноэпитафия».

Но на этом новости, связанные с новой пластинкой, отнюдь не заканчиваются! 27 июля Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» приглашают всех на домашнюю онлайн-презентацию альбома «О2» в Яндекс.Эфире. Зрители услышат исполнение новых треков и из первых уст узнают о том, как создавался альбом. Видеопрезентация с живым звуком будет доступна эксклюзивно на платформе.

Диана Арбенина: «Ребята, мы придумали клевый формат. Первый раз сыграем пластинку полностью, и будет это в нашей снайперской студии, но под открытым небом! В этом году, 8 июля, в мой день рождения, мы выпустили альбом «О2». И теперь, после сета репетиций, пришло время его сыграть. Итак, в абсолютно прямом эфире вся пластинка «О2» впервые, никаких постановок, все как в жизни и даже круче!»

Начало трансляции в 19.30.

Добавить комментарий