The Subways выступят в Известия Hall
21.02.2012 21:02
Просто Мария


The Subways (UK)

 3 марта в 20:00

 Известия-Hall (м.Пушкинская) 


3 марта в московском клубе Известия-Hall состоится большой концерт британской инди-рок группы The Subways.


Группа приобрела популярность благодаря песне “Rock’N’Roll Queen”, вошедшей в саундтрек к фильму Гая Ричи «Рокнролльщик» (“Rock’N’Rolla”). На счету у группы три студийных альбома.

Самую успешную пластинку The Subways “All or Nothing” доводил до ума  Бутч Виг ,работавший в начале 1990-х в качестве продюсера с Nirvana , The Smashing Pumpkins,Nevermind. и основатель Garbage.

Дебютировав летом 2004-го на Гластонбери, всего через год The Subways собирали многотысячные аудитории на каждом британском рок-фестивале, где играли, а еще через год –выступали на разогреве у Foo Fighters и гастролировали по США.

Известия-Hall – новая актуальная площадка в самом центре города на 2500 человек, прекрасно смоделирована и вполне соответствует европейским клубным стандартам. Отдельного внимания заслуживает многоярусное вип-пространство, из любого места которого отлично просматривается сцена.

На разогреве перед The Subways выступит одна из московских групп. Каждый может повлиять на то, какая именно. Голосование пройдет 23 февраля в официальной группе события в контакте. Из трех групп, набравших наибольшее количество голосов, сами The Subways выберут одну.

Также за день до концерта, а именно – 2 марта, планируется пре-пати в одном из московских клубов, в рамках которого состоится вечеринка и автограф-сессия The Subways.

Билеты:

1000 руб. – танцпол

1400-4000 руб. – VIP

Приобрести билеты можно в кассе клуба (справки по тел. 364-0505) и театральных кассах города.

Начало в 20:00.

Добавить комментарий