На открытии нового летнего кинотеатра «Каро парк Садовники» покажут фильм с Путиным
31.07.2020 20:11
Просто Мария

Первый сеанс на территории современного парка «Садовники» состоится уже 2 августа. Кинотеатр рассчитан на 48 мест и соответствует всем рекомендованным стандартам безопасности. Досуг зрителей не будет зависеть от погодных условий: амфитеатр киноплощадки оборудован навесом, где каждый день даже в пасмурную погоду можно будет посмотреть приятный фильм в компании пледа и любимого напитка. В репертуаре кинотеатра – мировые премьеры, хиты отечественного и зарубежного проката, классика кинематографа и специальные показы в рамках «Каро. Арт».

Летний киносезон в «Каро парк Садовники» откроет зрительская премьера фильма «Дружить по-русски!». Французская искрометная комедия в духе «Мальчишника в Вегасе» рассказывает о закадычной дружбе двух матёрых мошенников, один из которых так любит Россию, что предпочитает, чтобы его звали Путин. Эту роль озвучил популярный актер и ведущий Андрей Шелков, который лично представит комедию 2 августа в 21:30 и пообщается с гостями премьеры.

«Регулярные аншлаги показывают, что формат летних кинотеатров востребован у москвичей. Мы уверены, что уютная камерная атмосфера «Каро парк Садовники» очарует зрителей, и кинотеатр станет одним из любимых центров летнего досуга», – говорит Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «Каро».

В ближайшем репертуаре кинотеатра: фильмы «Русалка в Париже», «Отдай свою душу», «Артур и Мерлин: Рыцари Камелота», «Мой шпион», #ЯЗдесь, «Джентльмены» и другие. В рамках августовского фестиваля проекта TheatreHD «Театр Глобус под открытым небом» зрители увидят четыре спектакля прославленной труппы: «Доктор Фауст», «Сон в летнюю ночь», «Буря», «Двенадцатая ночь». Начало первого сеанса: ежедневно в 21:30.


Маршрут до «Каро парк Садовники»:

От станции метро «Каширская» через центральный вход в парк Садовники нужно двигаться по диагонали в сторону Коломенского проезда, вл. 16 Б.

От станции метро «Коломенская» нужно дойти до ресторана быстрого питания, перейти дорогу, пройти скейт-парк, и вы окажетесь у кинотеатра.

 

Дружить по-русски! / Inseparables (18+)

Дата релиза:  6 августа 2020 года

Режиссер:  Варант Суджян

Сценаристы:  Варант Суджян,  Тома Пон

В ролях:  Ахмед Силла («1+Эверест»),  Альбан Иванов («Особенные»,  «Праздничный переполох»),    Орнелла Флери,  Кристиан Бюжо,  Жюдит Эль Зейн,  Амир Эль Касем,  Давид Салль,  Жан-Филипп Риччи,  Пьер-Мари Москони,  Лоранс Яэль и другие

Если ты родился во Франции, но c «русской душой» — ты веришь в дружбу и всегда приходишь на помощь, можешь собрать пистолет-пулемёт ППШ с закрытыми глазами и готов на оскорбление ответить ударом в зубы. И даже если ты чистокровный француз, ты знаешь — русские своих не бросают.

Добавить комментарий