Мюзикл «Шахматы» наградит зрителей почетным званием
18.08.2020 21:20
Просто Мария

Главная сенсация будущего театрального сезона – мюзикл «Шахматы» - проводит специальную акцию: каждый, кто купит билеты до 31 августа на официальном сайте постановки, станет Почетным зрителем и получит специальную благодарность.

Имена и фамилии обладателей билетов в зеленом секторе будут опубликованы на официальном сайте мюзикла – в списке Почетных зрителей. В желтом — имя и фамилия появятся в эксклюзивном первом тираже программки. В красном секторе — на Доске Почетных зрителей в фойе Театра МДМ. Имена тех, кто приобретет билеты в бордовом секторе, будут отражены на Доске Почетных зрителей в фойе Театра МДМ, в эксклюзивном первом тираже программки и на официальном сайте мюзикла.

3c18c413fbfa5335120c9e06ab8e7a5f3ecd5850932.jpg

Премьера мюзикла «Шахматы» состоится 17 октября 2020 года на сцене Театра МДМ. Режиссером российской постановки выступил художественный руководитель Театра им. Пушкина Евгений Писарев, продюсером стал глава театральной компании «Бродвей Москва» Дмитрий Богачев.

Мюзикл «Шахматы» написали в 1984 году – британский поэт и драматург, обладатель премий «Оскар», «Тони», «Эмми» и «Грэмми» Тим Райс (мюзиклы «Иисус Христос – суперзвезда», «Эвита», «Красавица и Чудовище», «Аладдин» и «Король Лев») и шведские композиторы Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус (группа ABBA, мюзикл MAMMA MIA!). Прототипами главных героев стали великие шахматисты Анатолий Карпов, Борис Спасский, Виктор Корчной и Роберт Фишер.

Сайт мюзикла «Шахматы»:  https://chessmusical.ru/

Добавить комментарий