Мастер-класс Елены Усановой «Handmadefood: Мы есть то, что мы едим!»
23.02.2012 22:23
Просто Мария

24 февраля в лектории BRAIN ON пройдет удивительная гастрономическая и очень полезная беседа с автором и ведущей культовых программ российского MTV «Handmade», «Путевка в жизнь», «Охотники за модой» и «Гид по стилю», fashion-инсайдера и кулхантера столичного мира beau monde, колумнистки журналов ОК! и Cosmopolitan и просто настоящей леди Елены Усановой. Многие из нас наверняка помнят, как все неизменно прилипали к экранам, когда на MTV стратовала одна из самых полезных и интересных передач Hand Made. Стильная Лена Усанова рассказывала, как практически из ничего своими руками создать поистине уникальную и модную вещь. Тогда этим советам и придумкам не было цены, и многие учились одеваться и узнавали о трендах современной моды именно от Усановой. Сегодня Елена снова готова научить нас новому и хорошему и увлечь фуд-дизайном и авторской атмосферной гастрономией, а ее новый проект называется Handmadefood. Масштабный запуск нового проекта, полностью спродюсированного и придуманного в тандеме с е мужем Валерием Еременко, не за горами и она уверена, HANDMADEFOOD ждет большой успех.

«Телеведущая и успешный продюсер стала кулинаром! –говорит Усанова. – Вот так, а не наоборот. Я убедилась, что никогда не нужно бояться менять направление деятельности, главное, чтобы то, чем ты занимаешься – приносило удовольствие. Мой проект – это абсолютный тренд, но я не смогла бы делать его так вкусно и просто, если бы  за плечами не было так много успешных старт-апов, не было мира моды, телевидения и, знания всех ключевых моментов, ну и конечно любви к кулинарии и гастрономии».

Елена уверена, что все, что происходит с нами и вокруг нас, продукт наших собственных мыслей, действий, переживаний, а с лозунгом «Ты – это то, что ты ешь» она согласна на все 100 процентов. Handmadefood – это современные тренды кулинарии, это наука о счастье, которое можно и нужно создавать своими руками, это кулинарный гид для современных прогрессивных людей, ведущих активный образ жизни, следящих за собой и стремящихся во всем достичь совершенства. XXІ век столь стремителен: важно всюду успеть, многое сделать и при этом всегда «быть в курсе» последних тенденций и если вы «trendy», то наверняка уже знаете о том, что в моду вошла вкусная и здоровая пища, а готовить дома – это не мещанство, а напротив «последний писк». Ценными советами, огромным опытом, вкусными рецептами и последними трендами в области гастрономии со всеми собравшимися 24 февраля в лектории BRAIN ON поделится Елена Усанова, а про фитнес-питание и здоровый образ жизни расскажет генеральный продюсер проекта Handmadefood Валерий Еременко. На своем примере семейный тандем Усановой и Еременко докажет, что начинать менять себя и окружающий мир нужно именно с отношения к еде, а совместное приготовление необычных креативных блюд очень сближает.

Помогать Елене и Валерию менять мир в лучшую сторону и делится бесценным опытом будут управляющая сети винотек и винных баров Grand Cru в Москве и Санкт-Петербурге, автор журнала Simple Wine&News, эксперт вина и гастрономии Влада Лесниченко, топ-менеджер по профессии и изобретатель трендовых рецептов для молодых гурманов домашних условиях Максим Лесниченко и настоящий эксперт в области здорового образа жизни кандидат медицинских наук, главный врач клиники «Городской курорт» Сергей Виноградов.

 

 Участие в лекциях и мастер-классах интеллектуального клуба BRAIN ON бесплатное! 


Сбор гостей: 19.00

Начало: 19.30

Запись на мастер-класс производится по телефону: +7-495-210-00-23


Адрес: ММДЦ "Москва-Сити"
Башня "Федерация",  Пресненская набережная, д.12

Добавить комментарий