MEGOGO Distribution представит ​шпионский экшен-триллер Гая Ричи FIVE EYES
09.09.2020 20:25
Просто Мария

Кинокомпания MEGOGO Distribution приобрела у компании STX для эксклюзивной дистрибуции в СНГ шпионский экшен-триллер Five Eyes режиссера Гая Ричи. Главную роль в картине исполнит Джейсон Стэйтем («Форсаж: Фоббс и Шоу», «Шпион», «Мег: Монстр глубины»). Это пятая совместная работа Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом.

Гай Ричи, режиссер:  «Ничто не доставляет мне большего удовольствия, чем снова сотрудничать с моим давним другом Джейсоном Стэйтемом, который, кстати, еще и звезда экшенов. Мы начали пробиваться в кино с фильмов «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш». Было приятно следить, как карьера Джеймса расцветает, и он становится одной из крупнейших и самых высокооплачиваемых мировых звезд кино. В прошлом году мы с Джейсоном собрали группу для съемок проекта «Инкассаторский грузовик» / Cash Truck, и мы не только отлично провели время, но и ударно поработали, как всегда.  У Джейсона есть все: грубая мужская энергия, невероятный профессионализм и чувство юмора.

Снимать будем не только Джейсона. У нас  известный и интересный каст, который мы огласим в ближайшие время.  Есть несколько головокружительно талантливых кандидаток на роль напарницы Джейсона, агента ЦРУ, с которой они выслеживают торговцев оружием по всему миру. В команде МИ-6 также есть отличные персонажи – молодой технарь Джош и их куратор Натан.

Что касается сценария, то я делал то же, что и в двух последних фильмах - «Джентльмены» и «Инкассаторский грузовик». Творческий процесс не прекращается: сценарий пишется и переписывается, вовсю идут подготовки к съемкам, шьются костюмы, сцены репетируются, в сценарий добавляются новые элементы, камера снимает, актеры импровизируют. Потом идет досъемка недостающих сцен, ведь мы постоянно пробуем разные идеи и новые концепты, чтобы фильм получился идеальным. Кроме того, мы привлекаем лучшую в индустрии команду по постановке экшен сцен – 8711 Entertainment, которая создавала невероятные трюки и погони в «Джоне Уике» и «Дэдпуле».

В Five Eyes мы представим свежий, остроумный и задорный взгляд на этот популярный жанр.

Спасибо за ваш интерес к нашим фильмам. Вас ждет нечто!»

Агент МИ-6 (Джейсон Стэйтем), завербованный международной разведывательной службой Five Eyes, должен найти и остановить поставщиков смертоносного оружия, которое угрожает всему человечеству.

Режиссер: Гай Ричи («Шерлок Холмс», «Джентельмены»)

Сценаристы: Айван Аткинсон и Марн Дэвис («Джентльмены»)

Продюсеры: Билл Блок, Гай Ричи и Айван Аткинсон («Джентльмены»)

Съемки фильма начнутся в Европе в ноябре 2020 года.

Добавить комментарий