Noize MC сыграет спичку в культовой хип-хоп опере «Копы в огне»
28.09.2020 17:35
Просто Мария

Камбэк культовой хип-хоп оперы Александра Легчакова и Юрия Квятковского про полицейских, бандитов и гуманизм «Копы в огне» состоится уже 1 октября 2020 года на новой концертной площадке Main Stage.

Угадайте, кто скрывается под маской главного злодея, и кто будет бросать спички в огонь?

«Копы в огне» впервые будут поставлены так масштабно с живым звуком. Специальный гость 1 и 2, а также 16 и 17 октября – Noize MC в роли злодея-спички. Артист сам написал для своего персонажа песню, которая станет бесспорным новым хитом постановки.

Сезон показов «Копов в огне» будет капсульным – всего 7 спектаклей и только в октябре. Возможно, это последний шанс для фанатов и новых поклонников увидеть легендарную постановку.

«Копы в огне» сразу после запуска стали сенсацией столичного экспериментального театра. Оказалось, что историю в духе полицейских драм категории Б можно рассказать с помощью хлесткого рэпа и картонных комикс-декораций, да так, что всю сценическую жизнь спектакль преследовали солд-ауты. В октябре культовые «Копы» снова выйдут на «дело», но на этот раз впервые с лайв-бэндом и в масштабах многотысячного концертного зала: хип-хоп речитативы зазвучат под оригинальные биты композитора и продюсера Sasha DZA (Александр Холенко) и аранжировки ведущего российского неоклассика Николы Мельникова. Знаменитые комикс-декорации к спектаклю, созданные Полиной Бахтиной, были полностью переработаны под новое пространство постановки. Постановку пластики взял на себя хореограф Александр Тронов, звезда «Танцев на ТНТ».

Капсульный сезон показов будет состоять всего из 7 спектаклей – 1-4 октября и 16-18 октября, поэтому фанатам, ждавшим возвращения театральной легенды, а также новым поклонникам классической хип-хоп школы стоит поторопиться.

Билеты

Добавить комментарий