Канал Disney запускает второй сезон мультсериала «Амфибия»
05.10.2020 10:37
Просто Мария

На Канале Disney, 12 октября, в 21:30, состоится премьера второго сезона фантастического мультсериала «Амфибия» о девочке Энни, которая оказалась в удивительном лягушачьем мире. В новых сериях проекта, уже продленного на третий сезон, зрителей ждут захватывающие приключения, неожиданные повороты сюжета и оммаж суперхиту «Гравити Фолз».

Мультсериал «Амфибия» вдохновлен семейными традициями и детскими воспоминаниями о поездках в Таиланд создателя проекта, молодого аниматора Мэтта Брэйли. Его карьера началась с работы над хитом «Гравити Фолз» в качестве раскадровщика, а затем и режиссера, за что в 2016 году он был удостоен престижной премии «Энни». Сериал «Амфибия», ставший популярным во многих странах мира, уже был продлен на третий сезон.

25aaceca2bf398e0c725fc203d3b325f92a531ada44.jpg

По словам Брэйли, обдумывая образ главной героини сериала «Амфибия», он решил сделать ее похожей на Пасифику Нортвест из «Гравити Фолз», поскольку ему было важно создать персонажа, растущего и меняющегося по ходу сюжета. На этом связь двух проектов не заканчивается: создатель «Гравити Фолз» Алекс Хирш принял участие в работе над одним из эпизодов второго сезона «Амфибии». Благодаря этой коллаборации зрители встретятся с новыми персонажами, вдохновленными образами Стэна и Зуса из «Гравити Фолз», а также увидят музей, который напоминает знаменитую «Хижину чудес».

Во втором сезоне мультсериала Энни и ее новые друзья отправятся в далекое путешествие, чтобы раскрыть тайны музыкальной шкатулки и найти способ вернуть девочку домой. По дороге они посетят новые экзотические места, встретят удивительных существ и узнают секреты волшебного мира.

Показ второго сезона мультсериала «Амфибия» начнется на Канале Disney 12 октября. Новые эпизоды будут выходить с понедельника по четверг в 21:30. 

225162076d0f973858dec68f387da15f92a5254165a.jpg

Мультсериал «Амфибия»

Премьера второго сезона:  12 октября в 21:30

Производство:  США,  2020

Режиссеры:  Кайлер Спирс,  Джозеф Д. Джонстон

В продолжении мультсериала Энни и её друзья покинут уютный город, чтобы раскрыть тайны музыкальной шкатулки и найти способ вернуть девочку домой. По пути к разгадке герои побывают в новых экзотических краях, встретят диковинных существ и узнают, какие секреты хранит волшебный мир, населенный лягушками, жабами и гигантскими насекомыми.

Добавить комментарий