Ольга Бузова и Умар Кремлёв поздравили Владимира Путина с днем рождения
07.10.2020 16:21
Просто Мария

Сегодня, 7 октября, день рождения отмечает президент Российской Федерации Владимир Путин. В честь этого события известная телеведущая и певица Ольга Бузова на своей странице в Instagram опубликовала видео, в котором она вместе с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлёвым объявляет о запуске челленджа с поздравлениями главе государству с хэштегом #боксерызапутина.

9ed81b64f0d159c689639f602520085f8e61a22abdd.jpg

«Владимир Владимирович, я благодарна вам за то, что поддерживаете культуру и спорт, даете возможность молодежи развиваться, – сказала Бузова во время видеообращения. – Я девушка, и мне иногда бывает страшно, и хочется быть уверенной, что кто-то более сильный и умный обо мне позаботиться. В своей стране мне комфортно и хорошо. Для меня вы образец силы и мужества, и я стану еще сильнее и буду совершенствовать в этом других. С днем рождения, Владимир Владимирович! Здоровья, счастья и любви. И прямо сейчас мы объявляем челлендж – записываете свои поздравления президенту и ставьте хэштег #боксерызапутина».

«Наш президент является примером для всего мира, – заметил Кремлёв. – Только он демонстрирует на мировой арене те же качества, как идеальный боксер на ринге: стойкость, смелость, честность. Владимир Владимирович, поздравляю с днем рождения и желаю вам крепкого здоровья, сил, новых побед и Божьей благодати! Вы настоящий пример для всего мира».

Добавить комментарий