Певица Яна Клявиня не знает границ и выпускает дебютную сольную песню
13.10.2020 18:30
Просто Мария

Латвийская певица, победительница второго сезона талант-шоу «Ну-ка, все вместе!» на российском федеральном канале, Яна Клявиня, выпустила дебютную песню под названием «Не отпускай» в сотрудничестве с самым модным сонграйтером России, Олегом Влади.

Перед пандемией латвийская певица Яна Клявиня приняла участие в съемках музыкального талант-шоу в Москве «Ну-ка, все вместе!», а вскоре стала его победительницей. И вот спустя полгода Яна вновь заявляет о себе с очень честной и искренней песней.

Жюри шоу «Ну-ка, все вместе!», в составе которого 100 артистов российского шоу-бизнеса во главе с Николаем Басковым и Сергеем Лазаревым, сразу оценили талант Яны. Одним из членов жюри был известный автор хитов – Олег Влади. Он признался, что Яна зацепила его внимание моментально, и к концу проекта он пообещал певице песню. Песни Олега Влади исполняют звёзды русской эстрады: Алла Пугачева, Ани Лорак, Loboda, Николай Басков, Сергей Лазарев, Эмин, Лолита, Кристина Орбакайте и многие другие. А теперь и восходящая звезда из Латвии.

Артистка долго ждала этого момента и для создания песни лично преодолела 1000 километров, и пересекла закрытую границу. Песню записали с первого же раза, так она подошла певице по вокалу и, конечно, по эмоциям.

«Эта песня обо мне и про меня, и я очень надеюсь, что она понравится слушателям, как нравится мне. Каждое слово в песне Олег словно считывал из моей жизни и моего внутреннего мира. А как она подходит под мой голос, под мой диапазон. Мне хочется ее петь всё время. Я безумно благодарна гению нашего современного шоу-бизнеса, Олегу Влади. Большая честь петь его песни», - делится Яна.

Песня «Не отпускай» уже доступна на всех цифровых платформах. А в ближайшее время Яна планирует снять клип на данную композицию.

Музыка и слова:  Олег Влади

Продакшн:  Павел Поздникин

Добавить комментарий