НТВ и Всероссийский Дед Мороз объявили фестиваль талантов для детей из социальных учреждений
21.10.2020 17:00
Просто Мария

Телеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга объявили фестиваль талантов для воспитанников и учащихся социальных учреждений.

Вот уже пятый год подряд в преддверии Нового года телеканал НТВ вместе с главным зимним волшебником страны путешествуют по городам и исполняют мечты маленьких россиян. К сожалению, из-за пандемии доступ в некоторые социальные учреждения страны в этом году ограничен – команда НТВ и Дедушка Мороз не смогут в них попасть. Но Дед Мороз знает, как важна для ребят встреча с ним, как активно они готовятся к ней: ставят музыкальные и танцевальные номера, мастерят поделки, пекут сладости, читают стихи. Поэтому было принято решение не отменять путешествие, но провести его в формате онлайн.

caffce7519f5da9ff0ed9f4d90e0695fb91ddc186b0.jpg

Правила фестиваля просты: ребятам из социальных учреждений нужно сольно или в составе из двух, трёх и более человек подготовить любой творческий номер – песню, танец, игру на музыкальном инструменте, спортивный, юмористический, театральный номер, а также челлендж или флешмоб. Далее – снять выступление на видео и опубликовать его на личной странице в «ВКонтакте», «Одноклассниках», Instagram или Facebook с хэштэгом #ТАЛАНТЫНТВ.

Творческие работы принимаются до 18 декабря. Лучшие работы выйдут в эфир НТВ.

Добавить комментарий