«Русская волна» под биты ди-джея Феникса
27.02.2012 23:04
Просто Мария
   Финишировал легендарный фестиваль «Русская волна», объединяющий людей в любви к спорту, экстриму, приключениям, солнцу, морю и прогрессивной музыке.
Днем на площадках Русской волны обучали водным экстремальным видам спорта, проводились любительские и профессиональные соревнования, а ночью – кипела настоящая клубная жизнь. Проект придумали и впервые провели Михаил Ершов и Феликс Пак (Surfschool.ru) в Египте в 2001 году, им содействовал Стас Орлов (WindClub).
      В этом году фестивалю исполнилось 12 лет.
«Если вы посетите «Русскую волну», то поймете, что никакая самая клевая пати в Москве не сравнится с недельным нонстопом» - говорит главный организатор фестиваля Михаил Ершов.
В дни проведения «Русской волны» в Египте 19 — 26 февраля 2012 на пляже пятизвездочного отеля Palm Royale Soma Bay прошел открытый турнир по пляжному волейболу. Его провел DJ Fenix — мастер спорта по волейболу, двукратный чемпион Москвы по пляжному волейболу, чемпион России 2002, Олимпийский чемпион по волейболу 2004 в Афинах. Ночью же, один из самых модных ди-джеев, ди-джей Феникс накрыл электронной волной всех гостей и участников фестиваля, представив любимые треки в стиле Electro, House, Progressive и Vocal House.

Добавить комментарий