В России бой Усика и Чисоры покажет Амедиатека
30.10.2020 12:25
Просто Мария

Тяжеловесы Дерек Чисора и Александр Усик встретятся на ринге 31 октября в бою за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе. Боксеры должны были драться 23 мая, но из-за пандемии были вынуждены отложить поединок. В России права на бой приобрел онлайн-сервис Amediateka. Прямой эфир без рекламных блоков пройдет на канале А1 (Amedia TV), а на следующий день поединок будет доступен в записи на платформе.

Александр Усик (17-0, 13 нокаутов) перешел в супертяжелый вес после эпохи доминирования в первом тяжелом весе. До этого момента ему потребовалось всего 16 побед, чтобы зарекомендовать себя наилучшим образом. Он встречался с такими опытными соперниками, как Кшиштоф Гловацкий, Майкл Хантер, Марко Хук, Майрис Бриедис и Мурат Гассиев. В супертяжелом весе он начал свою карьеру с победы техническим нокаутом в седьмом раунде над Чаззом Уизерспуном в октябре прошлого года.

Дерек Чисора (32–9, 23 нокаута) – бывший претендент на титул чемпиона мира, победивший Дэвида Прайса в четырех раундах в октябре 2019 года.

В случае победы над Дереком Чисорой Александр Усик сможет встретиться с нынешним обладателем пояса WBO Энтони Джошуа.

86c8108cd698216e36f4c16ca8ba085f9d847186d52.jpg

В декабре 2019 года Amediateka и Dazn объявили о сотрудничестве. Все пользователи онлайн-кинотеатра Amediateka на эксклюзивных условиях получили доступ к проектам одного из главных спортивных стриминговых сервисов – Dazn Originals. В пакет вошли документальные фильмы и сериалы о людях, изменивших спортивную индустрию.

Dazn — это спортивный стриминговый сервис, основанный в Лондоне в 2015. Год спустя Dazn был запущен в Австрии, Германии, Швейцарии и Японии, а для жителей Канады он стал доступен в 2017. В дальнейшем произошел запуск в Соединенных Штатах Америки, Италии, Испании и Бразилии.

Онлайн-кинотеатр Amediateka является частью Amedia TV и демонстрирует рейтинговые сериалы одновременно с их выходом в США и Великобритании. Контент производится ведущими студиями и телеканалами - HBO, Showtime, CBS, Sky, Lionsgate, Starz, BBC, Fremantle, Studio Canal и др. Сервис Амедиатека доступен на всех основных платформах: Интернет, мобильные телефоны, Smart TV, Apple TV и приставки операторов платного телевидения.

Добавить комментарий