В киноцентре «Октябрь» состоится премьера фильма «Мавританец»
25.11.2020 17:30
Просто Мария

С 18 февраля 2021 в кино

Мавританец

The Mauritanian (18+)

Триллер,  драма,  Великобритания,  США,  2021,  129 мин.

Режиссёр:  Кевин Макдональд

Авторы сценария:  Майкл Броннер,  Рори Хайнс,  Sohrab Noshirvani

Оператор:  Альвин Х. Кюхлер

Композитор:  Том Ходж

Художники:  Майкл Карлин,  Джеймс Коллетт,  Кристоф Далберг,  Марко Гвидетти,  Морэй МакГрегор,  Александра Бирн,  Мишель Барфут

В ролях:  Джоди Фостер,  Тахар Рахим,  Закари Ливай,  Саамер Усмани,  Nezar Alderazi,  Клэйтон Бойд,  Фрэнсис Чалер,  Бенедикт Камбербэтч,  Toni Jean Erasmus,  Артур Фалько и другие

Дата премьеры:  18 февраля 2021 года

Звезды самого высокого эшелона Бенедикт Камбербэтч и Джоди Фостер готовы рассказать историю о величайшей теории заговора тысячелетия.

Реальная история заключенного в Гуантанамо, которого подозревали в совершении ужасного теракта, наконец, рассказана во всеуслышание. Не получивший официальных обвинений и возможности защиты в суде, Мохаммед Ульд Слахи провел в заключении более 6 лет. Только после этого он был удостоен права на адвокатов. Но и им в борьбе с правительственной машиной предстоит побороть личные сомнения. Ведь как можно быть до конца уверенными в невиновности заключенного?

Проект «Каро. Арт» совместно с кинокомпанией «Megogo Distribution» 17 февраля 2021 года представят премьеру одного из самых ожидаемых фильмов года – триллер «Мавританец» Кэвина Макдональда, основан на бестселлере «Дневник Гуантанамо». Режиссер Кевин Макдональд – лауреат премии «Оскар» – известен по таким картинам, как «Последний король Шотландии», «Большая игра».

 

Место:  Киноцентр «Октябрь» (ул. Новый Арбат,  д. 24)

Билеты

Добавить комментарий