«Копы в огне»! В декабре!
30.11.2020 22:35
Просто Мария

Камбэк культовой хип-хоперы Александра Легчакова и Юрия Квятковского про полицейских, бандитов и гуманизм вызвал большой ажиотаж. По многочисленным просьбам поклонников спектакля состоятся три эксклюзивных шоу - 10, 11 и 12 декабря 2020 года.

«Копы в огне» вернулись громко и эффектно – полные залы, наблюдавшие за обновленной версией постановки, не дадут соврать. Впечатления от «Копов» настолько же свежи и захватывающи, как и дюжину лет назад, во время самых первых показов постановки – за время, пока сменились несколько музыкальных и театральных эпох, «Копы» остались на острие актуальности.

Черный коп всё так же бескомпромиссен, Пипи всё так же обаятелен, Козульский – всё такой же самоуверенный, однозначный фронтмен повествования и кармический лидер Отдела Особо Опасных Дел, а Яблонский всё также сражает наповал рыжей шевелюрой и всегда имеющейся наготове массажкой. А Блугинет всё масштабнее и категоричнее повелевает людьми! Кто, если не эта четверка, справится с заговором «Клуба Восьми Убийц»?

Самое время прокричать «У-Е! У-Е! Копы в огне! В декабре!». С аншлагом прошедшие спектакли продолжатся в начале зимы – вы ещё успеете украсить 2020 показами первой российской хип-хоперы. Вопросы добра и зла, любви и взаимопомощи, предательства и притворства, в конце концов, сюжетные твисты, которым позавидуют любые сериалы – не говоря уже о качающем саундтреке, который исполняет живая аккомпанирующая группа.

Что хотят копы? Взять «Клуб Восьми Убийц», вот и всё. В чём копа дело? Это предстоит узнать с 10 по 12 декабря 2020 года в клубе Main Stage.

Билеты
Добавить комментарий