"Дарите близким волшебство" с Каналом Disney
02.12.2020 16:25
Просто Мария

На Канале Disney стартовала новогодняя кампания «Дарите близким волшебство»: весь декабрь у зрителей будет возможность выигрывать замечательные призы в одноименном конкурсе на сайте и весело проводить время в ожидании праздника. Новогоднее настроение будут создавать чудесные ролики и праздничное оформление эфира, а также трогательная короткометражка, в которой звучит песня в исполнении Тины Кузнецовой.

В рамках новогодней кампании «Дарите близким волшебство» зрителей Канала Disney ждет специальное эфирное оформление, ежедневно обновляемые ID-ролики, конкурс на сайте и показ трёхминутного ролика о новогодних традициях одной семьи – бабушки Лолы и ее внучки. Русскую версию песни «Любовь – это компас», которая звучит в анимационной короткометражке, исполнила певица и композитор Тина Кузнецова.

По сюжету ролика, украшения в виде звёзд и Микки Маус, подаренный Лоле родителями, стали символами праздника для нее и ее внучки. Однажды в канун праздников Микки вдохновляет уже взрослую внучку Лолы устроить трогательный сюрприз, чтобы вернуть незабываемую атмосферу рождественского утра, которую девушка помнит с детства, и восстановить особенную связь между ней и бабушкой.

Проникнуться атмосферой праздника помогут ролики, которые ежедневно обновляются в эфире и соцсетях Канала Disney. Это простые идеи о том, как в ожидании Нового года сделать каждый день особенным. Конкурс «Дарите близким волшебство», который будет проходить на сайте вплоть до 31 декабря, выполнен в виде адвент-календаря с ежедневными заданиями.

«Дарите близким волшебство» – это первая новогодняя кампания, объединившая все бренды компании DisneyDisney, Pixar, Marvel и Звёздные Войны.

Добавить комментарий