Федеральная сеть кинотеатров «Киномакс» открывает новый кинотеатр IMAX в ТРЦ «Kazan Mall»
07.12.2020 17:31
Просто Мария
Корпорация IMAX и одна из крупнейших на рынке кинопоказа в России сеть кинотеатров «Киномакс», ведущая свою деятельность уже более 20 лет, объявили о готовящемся открытии нового кинотеатра IMAX в торгово-развлекательном центре «Kazan Mall» в г. Казань. Кинотеатр IMAX будет спроектирован с учетом особенностей мультиплекса.

«Киномакс-IMAX» станет 36 по счету кинотеатром сети «Киномакс», 55 кинотеатром IMAX в России и единственным кинотеатром IMAX в Казани. Открытие состоится 10 декабря 2020 года.

«Мы рады объявить о скором открытии нового для Казани кинотеатра с технологией IMAX», –  комментирует вице-президент корпорации IMAX по развитию бизнеса на территории России, СНГ, Индии и стран Ближнего Востока Джон Шрайнер. – «Казань – большой современный город, город-миллионник, и так как формат IMAX отлично зарекомендовал себя в других крупных городах России, мы уверены, что для жителей Казани – открытие кинотеатра IMAX и возможность увидеть долгожданные блокбастеры в самом превосходном качестве в мире – большое и радостное событие».

5a3a830c026443fd7026a29bd7fa2e5ffe4e4c9d7c9.jpg

Новейшее демонстрационное оборудование IMAX в сочетании с кастомизированной планировкой кинотеатра и мощной цифровой системой звуковоспроизведения обеспечивает кристально четкое изображение и чистый звук, что создает уникальный эффект полного погружения, который невозможно получить ни в одном другом формате кинопоказа. Зрители нового кинотеатра IMAX в Казани смогут в буквальном смысле «погрузиться» в действия самых знаменитых блокбастеров.

Техническое состояние всех экранов IMAX контролируется круглосуточно и на ежедневной основе IMAX Network Operations Center (NOC), благодаря чему каждый показ на каждом экране полностью демонстрирует все возможности новейшей технологии IMAX.

Кинотеатр IMAX в Казани готов принимать зрителей с 10 декабря 2020 года в ТРЦ «Kazan Mall».

Добавить комментарий