БИ-2 проводят 2020 год масштабным онлайн-шоу «Happy NewBest» и подарят фанатам автомобиль
14.12.2020 14:35
Просто Мария

Музыканты группы БИ-2 решили распрощаться с 2020 годом новогодним онлайн-шоу беспрецедентного масштаба. Концерт с символичным названием «Happy NewBest» состоится в последнее воскресенье года, 27 декабря.

«Happy NewBest» станет самым грандиозным онлайн-концертом в истории группы: шоу пройдёт в настоящем концертном зале с полным концертным сетапом, который группа использует на своих офлайн-шоу.

Ярчайшая сценография и световое шоу, 30 любимых песен, все новые хиты группы и даже акустический сет на второй сцене — от настоящего концерта БИ-2 шоу «Happy NewBest» будет отличать только то, что все зрители концерта будут виртуальными. Но и они смогут попасть в зал: во время шоу напротив сцены будут расположены специальные экраны, на которые будут выводиться Zoom-трансляции с поклонниками группы. Кроме того, самые преданные слушатели БИ-2 смогут попасть на специальный meet-n-greet, который группа устроит перед концертом. Трансляция шоу «Happy NewBest» будет также доступна в VR-формате — чтобы зрители могли увидеть даже мельчайшие детали шоу. При этом стоимость входного билета на эксклюзивную трансляцию уникального выступления БИ-2 будет не выше средней стоимости фильма в онлайн-кинотеатрах.

300ded8e844f23da7a8c39e71ea7305fda5c93d46b7.jpg

На этом концерте прозвучат и три премьеры 2020 года: «Пекло», «Депрессия» и «Бог проклятых» — новый трек БИ-2 впервые будет сыгран в электрической лайв-версии.

Снимать и транслировать шоу будут 15 профессиональных операторов, а за звук отвечает команда лучших саунд-инженеров БИ-2, обеспечивающих топовое звучание на всех живых концертах группы.

Поскольку «Happy NewBest» проводится в канун Нового года, БИ-2 приготовили множество подарков для зрителей концерта. Среди поклонников группы будет разыграно несколько сотен билетов на будущие концерты, а главным призом станет брендированный в стилистике БИ-2 автомобиль, обладателя которого группа определит случайным образом среди зрителей трансляции в прямом эфире.

Фотография:  Александра Овчеренко

Добавить комментарий