Показ коллекции марки "Майская Роза" весна-лето 2012
28.02.2012 20:55
Просто Мария

1 марта 2012, в первый день весны, российский дизайнерский бренд модной одежды prêt-a-porter «Майская роза» подарит  незабываемо красивый праздник - показ новой коллекции марки весна-лето 2012. 

«Майская роза» - уникальный бренд, который, как никто другой, гармонично перевоплощает ретро в современность, делая каждую женщину удивительно романтичной, женственной и прекрасной!

Новая коллекция «Майской розы» - это все тот же узнаваемый стиль - абсолютная женственность, ретро-реминисценции, идеальная посадка на любой тип фигуры, элегантность и романтичность, дополненные неожиданными цветовыми решениями и оригинальными формами.

Коллекция весна-лето 2012 – это воплощение грез и мечтаний об идеальной жизни практически любой женщины. Тут и удлиненные силуэты 1920-х, пробуждающие чувственнсть; и ставшие визитной карточкой марки нежные платья с пышными юбками, дающие девушкам возможность ощутить себя настоящей принцессой; и длинные кружевные наряды, отсылающие наши фантазии к незабвенным тургеневским барышням.

Новая коллекция марки – это настоящий бал цветов, когда живые растения становятся продолжением цветочных принтов на платьях, а форма некоторых моделей повторяет очертания садовых цветов. Основные цвета коллекции: желтый, белый, сине-голубой, зеленый.

В этот вечер гостей ожидает много приятных моментов: театрализованный показ новой коллекции марки и джазовые композиции от певицы Любови Бутомы; розыгрыш изысканных ювелирных украшений, сертификатов на роскошные spa-программы и других подарков; оригинальные коктейли от бренда «Хортиця» и знакомые с детства лимонады от бренда Lorina, а также сюрпризы от салона красоты Art-Paradise и комплименты всем гостям от «Майской розы» и партнеров мероприятия.

Среди приглашенных гостей – звезды кино, театра, музыки и шоу-бизнеса – поклонники марки, редакторы глянцевых и Интернет-СМИ, модные блоггеры, стилисты и байеры, а также постоянные клиентки бренда.

Музыкальное сопровождение мероприятия – микс из ретро и современных композиций от DJ.

Добавить комментарий