The Miz посетит Москву
28.02.2012 21:22
Просто Мария

2-го марта в Москву  приезжает легендарный американский рестлер Майкл Мизанин (The Miz) в рамках поддержки реслинг шоу от WWE RAW

Майкл «Майк» Мизанин (англ. Michael "Mike" Mizanin)- участник реалити-шоу и американский профессиональный рестлер, более известный под псевдонимом “Миз”. В данный момент у него заключен контракт с WWE, где он выступает на бренде RAW. В 2011 году Миз занял первое место в ежегодном рейтинге Pro Wrestling Illustrated в списке 500 лучших рестлеров.

Впервые The Miz и остальные суперзвезды реслинга (Джон Сина, CMПанк, Альберто Дель Рио, Келли Келли, Ева) представят зрителям своё спортивное мастерство, актерский талант и горячий нрав 11 апреля на Малой Спортивной Арене Лужников. Вас ждет бешеный поток адреналина и взрыв эмоций!

“Это наш первый опыт в проведении подобного рода шоу, и мы счастливы впервые представить его российской аудитории совместно с WWE. Шоу ожидает быть потрясающим!” – говорит Надежда Юрьевна Соловьева, генеральный директор SAV Entertainment.

Организатор зрелища  - всемирно известная американская медиа-организация WWE успешно работающая уже в течение двадцати лет в развлекательной сфере, которая знаменита своими оригинальными шоу с участием известных спортсменов.

После успешного запуска WWE RAW на канале «2x2» в феврале этого года, мы рады организовать приезд ряда крупнейших суперзвезд и див WWE для наших российских поклонников,” - заявил Доминик Хейс, вице-президент и управляющий директор компании WWE International. “У компании WWE достаточно значительная и постоянно растущая база поклонников в России, и мы надеемся на дальнейшее развитие бренда WWE на рынке в рамках данного живого тура”.

В России реслинг-шоу WWE RAW впервые было представлено на канале “2x2”. 

Эксклюзивный организатор реслинг-шоу в Лужниках  - Объединенная Группа Компаний SAV Entertainment  и «Русский Шоу-Центр», которая  работает в шоу-бизнесе более 20 лет и неоднократно становилась лауреатом Национальной музыкальной премии “Овация” в номинациях «Событие Года» и «Лучшая фирма, работающая в шоу-бизнесе», а также « Криэйтор года». Sav Entertainment является организатором таких престижных мероприятий, как концерты Пола Маккартни, U2, Бритни Спирс, Aerosmith и Элтона Джона в России.

Добавить комментарий