Звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева раскрыла тайну идеальных волос
21.12.2020 16:05
Просто Мария

Актриса Илана Юрьева устала тратить деньги на дорогостоящие салонные процедуры по уходу за волосами и разработала собственный шампунь и бальзам.

Илана – актриса шоу "Уральские пельмени" – обладательница самых длинных и красивых волос среди российских celebrity. Каких только рассказов не ходило о том, как она ухаживает за волосами: начиная от натирания головы луком, заканчивая легендами о парике и наращивании. К зависти многих, волосы у Иланы свои и ухаживает она за ними тщательно: «Поменять структуру волос, разумеется невозможно, но то, как они будут выглядеть – ухоженно или как мочалка – это исключительно наша заслуга».

305b5d1ec7c65ea13d067d195bacb660219ebc238bc.jpg

В ближайшее время в продажу выйдет комплекс уходовых средств за волосами: шампунь и бальзам с эффектом шелковых волос с молоком и кератином, которые так и будут называться Ilana. «Мы готовили этот проект целый год, – рассказывает Илана. – Я перепробовала огромное количество составов на себе. Так что, девочки, будьте спокойны: всё прошло через меня, и я в прямом смысле этих слов отвечаю за свои продукты головой. Создание уходовой линии для волос – часть моей миссии. Миссии нести красоту в этот мир. Ведь нет такой девушки в нашей стране, которая бы не написала бы мне: «Как вы ухаживаете за своими волосами?!». Я всегда «химичила» с волосами: то на ночь в кокосовом масле замочу, то ледяной водой помою. Крапива и ромашка, кстати, также не обошли меня стороной. В ход шли даже яйца. Позже стала увлекаться дорогой косметикой: приятно удивили средства из Японии. Но отдавать по 2-3 тысячи за одну позицию – очень накладно. В общем, я всю жизнь была в поиске идеального ухода для волос. Мне кажется, люди всю жизнь ждали от меня секрета идеального ухода за волосами. Да и у меня самой давно была такая мечта: сделать идеальное средство, но за вменяемые деньги. Чтобы каждая студентка, как я когда-то, могла себе это позволить», – поделилась с нами актриса.

Добавить комментарий