«Каро» приглашает провести новогодние каникулы в кинотеатрах
25.12.2020 14:30
Просто Мария

Кинотеатральный репертуар порадует разнообразием картин самых разных жанров. Семейная аудитория наверняка оценит анимационные новинки «Семейка Крудс: Новоселье», «Барбоскины на даче», «Конь Юлий и большие скачки» и «Пингвинёнок Пороро. Новогодние приключения», а также продолжение сказки «Последний богатырь. Корень зла». Любителей экшна ждут «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном и блокбастер Алексея Нужного «Огонь» с Константином Хабенским и Иваном Янковским. На экранах останутся хиты уходящего года: масштабный и сказочно красивый фильм «Серебряные коньки», картины «Обратная связь» с участием Ирины Горбачевой и Квартета И, а также новая встреча со знакомыми героями в фильме «Реальные пацаны против зомби».

2f3a75534aa68a941e722dc1f462595fe902eebc733.jpg

«2020 год проект «Каро.Арт» мы проводим специальным показом выходящей в прокат новинки от Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина», который состоится 31 декабря в 18:00. Сеанс дополнит праздничный цикл «Новый год с Вуди Алленом», он продлится с 29 декабря по 5 января. Туда также войдут показы картин режиссера «Жасмин», «Иррациональный человек» и «Полночь в Париже»», – рассказывает о планах Майя Манерова, вице-президент по репертуарному планированию сети кинотеатров «Каро».

Романтическое настроение любителям кино помогут создать прославленные мелодрамы – картину «Мои черничные ночи» Вонга Кар-Вая покажут 4 и 10 января, а ставший культовым фильм «Привидение» 2 января зрителям киноцентра «Октябрь» представит историк кинокостюма, соавтор и сооснователь проекта CineModa Катерина Крупнова. Настоящие синефилы не смогут обойти стороной специальные показы фильма «Криминальное чтиво» 30 декабря, а также 3 и 9 января. Картину, ставшую классикой криминальной комедии и подарившую Квентину Тарантино статус всемирно известного режиссёра, покажут на английском языке с русскими субтитрами. Любители спортивных байопиков и документального кино по достоинству оценят спецпоказы фильма «Диего Марадона», прозвучавшего на фестивале в Каннах. Они состоятся 26 и 27 декабря. Настоящим подарком для поклонников классического балета станет киноверсия самой праздничной постановки всех времен – «Щелкунчика» Юрия Григоровича. Её можно будет увидеть в кинотеатрах до 31 декабря включительно. А для тех, кто не успеет посетить все показы «Каро.Арт», но желает оставаться в курсе событий, стартовали выпуски одноименного подкаста, в котором транслируются все обсуждения с премьер и спецпоказов в формате аудио. Подкаст «Каро.Арт» доступен на платформах Apple Podcasts, Google Подкасты, Anchor.fm, Яндекс. Музыка.

654b381ac54a7766d61985249ba1f35fe902e3c606c.jpg

Пока хороводы вокруг ёлки и массовые гуляния в Москве и Санкт-Петербурге отменяются, киносеть «Каро» предлагает альтернативный способ спасти праздник и подарить детям и их родителям ощущение сказки. 26 и 27 декабря, а также 30 и 31 декабря 2020 года в кинотеатрах сети пройдут «КАРОёлки» - праздничные показы анимационного фильма «Семейка Крудс: Новоселье». Юных гостей ждут новые приключения любимых героев на большом экране, веселое поздравление от звезд дубляжа мультфильма, обращение Деда Мороза и новогодний «Елкаbox» - подарок со множеством сладостей и сюрпризов. А взрослые любители кино смогут в пару кликов забронировать для уединённого кинопоказа в узком кругу друзей один из залов «Каро» в рамках сервиса «Ключи от зала».

В кинотеатрах сети «Каро» соблюдаются все меры безопасности, защищающие гостей: социальная дистанция, заполнение залов не более чем на 25% в Москве и Санкт-Петербурге и 50% в Московской области, регулярная санитарная обработка и обязательный масочный режим.

Ольга Зинякова,  президент сети кинотеатров «Каро»:  «Весело и ярко провести праздники можно даже в условиях пандемии – достаточно прийти в кинотеатры «Каро», где соблюдаются все меры безопасности и продумана программа на любой вкус. Надеемся, что, проводив старый год, мы оставим позади и все ограничения, ведь в 2021 нас ждет настоящий праздник кино – выйдут на экраны десятки перенесенных блокбастеров и откроются новые площадки».

Добавить комментарий