Зимняя сессия музыкального фестиваля «Заря» пройдет на январских каникулах в онлайн-формате
30.12.2020 18:35
Просто Мария

Продолжение фестиваля «Заря» — «Заря Z» — состоится онлайн с 1 по 7 января на странице парка «Зарядье» в социальной сети «ВКонтакте». Музыканты выступят в новом пространстве парка — Северном тоннеле, увидеть выступления бесплатно смогут все пользователи социальной сети.

«Заря Z» — это зимняя сессия фестиваля «Заря», который впервые прошел в сентябре 2020 года и теперь становится хорошей музыкальной традицией «Зарядья». Организуя фестивальные выступления, парк выступает в роли главной музыкальной витрины Москвы, представляя творчество как уже знакомых широкой публике артистов, так и музыкантов «новой волны».

В лайн-апе зимнего фестиваля «Заря Z», который пройдет в формате онлайн-трансляций, заявлены The Hatters, Хадн Дадн, Антоха МС, Эрика Лундмоен, Папин Олимпос, Drummatix, Радар и другие.

В течение фестиваля будут отсняты 7 новых эпизодов проекта Mint Music Home с самыми яркими участниками «Заря Z». Они будут выходить в сообществе парка «ВКонтакте» и на Youtube-канале Mint Music Home с января по апрель 2021 года.

e099a5bf1aed76fbe0ae879aea7a055ff0d62c2cca2.jpg

Осенью участниками фестиваля «Заря» стали: «Нервы», Tesla Boy, Animal ДжаZ, «Сансара», Zoloto, «Яаvь», а также «Комсомольск», Тося Чайкина, Поля Дудка, Idiot, Драгни, «О! Марго». Выступления артистов на сцене Большого амфитеатра можно было посмотреть в прямом эфире на странице парка «ВКонтакте».

Северный тоннель — урбан-променад, созданный в процессе переосмысления бывшего технического пространства «Зарядья». Осенью брутальная локация в самом центре столицы выступила естественным фоном для презентации 17 арт-объектов, которые отразили переживания и рефлексию художников на происходящее в мире в 2020 году.

Фестиваль «Заря» — совместный проект парка «Зарядье» и организаторов музыкального фестиваля «Дикая Мята» Mint Music Family при поддержке «ВКонтакте», официальной социальной сети фестиваля. 

Добавить комментарий