Завершились съемки мини-сериала «Полицейский с Ютюба»
14.01.2021 20:35
Просто Мария

Рекламное агентство 9PANDASзавершили съемки мини-сериала«Полицейский с Ютюба», режиссером которого стал Акаки Сахелашвили («ИП Пирогова», «Как я стал русским», «Последний из Магикян»), а главную роль сыграл Федор Лавров («Проект “Анна Николаевна”», «Последний министр», «Бихеппи», «Лучше, чем люди», «Оттепель» и т.д.). 

Проект «Полицейский с Ютюба» – это совместная разработка компании 9PANDAS и креативного продюсера Влада Длянчева («Погнали», «Легко ли быть молодым?», «Деффчонки»).

Максим Кирюхин, генеральный продюсер проекта (9PANDAS): «У нас в агентстве складывается хорошая традиция - в начале каждого года мы делаем какой-нибудь грандиозный проект – например, в прошлом году мы сняли один из самых сложных и красивых рекламных роликов в мире. 2021-й год мы стартуем с собственного сериала. Для рекламного агентства - это уникальный прецедент сам по себе. А еще это крутая, настоящая и действительно цепляющая история. Думаю, зрители оценят»

Влад Длянчев, автор проекта: «Мы не привязываем нашу историю к какому-либо жанру, потому что в реальной жизни нет жанров. Наш герой переживает глубокую драму, но ситуации, в которые он попадает, - абсолютно комичны. Когда мы писали, у нас не было никаких рамок, чистое творчество! Это кайф!»

Старт первой серии запланирован на 24 февраля

Добавить комментарий