«Ария» и «Catharsis» отметят свои юбилеи на «Metal-Ёлке»
14.01.2021 21:10
Просто Мария

23-24 февраля 2021,  17:00

ГлавClub

Главная Metal-Ёлка Страны

2020 год стал годом глобальных испытаний для всех без исключения, но мы верим, что придут лучшие времена, что бы ни случалось и что бы ни происходило вокруг. Верим, оставляя плохое в прошлом, а хорошее забирая с собой. И добрые традиции всегда помогали и всегда напоминают нам, что в мире есть и будет много позитивного, и светлого.

В 2021 году пройдет 15 юбилейный фестиваль, который станет самым масштабным за всю историю проведения: впервые мероприятие будет проходить два дня подряд – 23 и 24 февраля 2021 года, а главным хедлайнером фестивальных дней станет группа-флагман отечественной рок-сцены – Ария.

 

Участники Metal-Ёлки 2021:

Catharsis – бессменные и неугомонные зачинщики и со-хедлайнеры фестиваля, входящие в год своего 25-летия, обещают подготовить две разные программы для каждого из двух дней фестиваля – 23 и 24 февраля.

Черный Обелиск – нестареющие ветераны феста и одна из самых уважаемых метал-групп страны выступит на Metal-Ёлке 24 февраля.

Гран-Куражъ – яркие и драйвовые во главе с Петром Елфимовым на сцене фестиваля выступят 24 февраля.

Сергей Маврин – гитарист-виртуоз Сергей Маврин и одноименный коллектив с самыми яркими хитами выступят 23 февраля.

Харизма – группа, стремительно набирающая обороты, в составе которой, помимо Леонида Фомина (Мастер), с недавних пор позицию фронтмена уверенно занял Андрей Лобашев (Эльфийская Рукопись) выступят 24 февраля.

Amalgama – еще одни завсегдатаи фестивалей с максимально драйвовым heavy на сцене 23 февраля.

Омела – мастера мелодичного и атмосферного фолк-рока ждут всех поклонников 23 февраля.

Michael Night – интернациональный русско-американский альтернативно-мелодичный проект поднимется на сцену фестиваля 23 февраля.

Ария – впервые на Metal-Ёлке специальный гость, чье участие обещает придать событию статус самого громкого метал-фестиваля года. В год своего 35-летия и специально для юбилейной Ёлки, «Арийцы» в полном составе готовят две уникальные концертные программы продолжительностью не менее 75 минут каждая, наполненные самыми громкими хитами из всего обширного арсенала коллектива.

В условиях всеобщих ограничительных мер, связанных с организацией массовых мероприятий, организаторы фестиваля установили строгий лимит на количество посетителей, поэтому рекомендуем покупать билет заранее.

Купить билеты

Добавить комментарий