АФРИКАНСКОЕ САФАРИ
19.01.2021 19:35
Просто Мария

Диана Арбенина с детьми Артемом и Мартой январские каникулы проводят в Танзании. «Я в очередной раз поняла, что отдыхать не умею, - признается артистка. – Пляжная история совсем не для меня. Поэтому – джипы, сафари и огромное количество впечатлений, я получаю буквально цистерну энергии от этой поездки!» 

Диана, Марта и Артем посвятили много времени общению с представителями коренных африканских народов охотников-собирателей из племен банту: привозили в племена еду, добывали огонь трением, мастерили стрелы для охотничьих луков, учились играть на местных музыкальных инструментах, а Диана даже исполнила экспромтный дуэтный вокализ с новым знакомым из народа банту. Впереди у Арбениных еще несколько дней отпуска и, конечно, обязательное посещение музея Фредди Меркьюри в Стоун Тауне.

«Изначально я хотела привезти из путешествия слоновий бивень, но посетив сафари, где львица рвет антилопу, понаблюдав за истинным животным миром, разумеется, передумала. На память купила деревянные африканские фигурки», - говорит Диана. Кстати, из Танзании Диана привезет не только памятные сувениры, но и новое стихотворение, которое так и называется «Я пишу Вам из Африки», и новую песню, премьеру которой мы с нетерпением ждем.

После возвращения на родину Диану ждет первый концерт 2021 года – 30 января в Нижнем Новгороде. Что касается Москвы, то 8 марта на сцене клуба Adrenaline Stadium Диана Арбенина, группа «Ночные Снайперы», представят программу «Кислород».

Диана Арбенина: «Я безумно соскучилась по концертам! Летние онлайны были прекрасны, но как же я жду живой с вами встречи! Мы обязательно сыграем концерт в «ВТБ Арена», и это будет 25 сентября 2021 года. А весной встретимся в клубе Adrenaline Stadium, 8 марта мы представим программу «Кислород» и вместе споем те песни, которые вы хорошо знаете. Подышим, ребята! Подышим и потанцуем!»

Таким образом, запланированный на 20 февраля концерт в «ВТБ Арене» группа сыграет в сентябре, а большое снайперское электричество, на основе нового летнего альбома «О2» и много-много песен разных лет, ждут вас 8 марта в Adrenaline Stadium.

Купленные ранее билеты в «ВТБ Арену» на 20 февраля можно использовать на концерте 25 сентября, а можно обменять на 8 марта – для этого нужно сформировать запрос на электронную почту bilet@melnitsa.ru и приложить билеты на 20 февраля 2021 года. Обмен производится с 21 января 2021 года по 25 февраля 2021 года.

Добавить комментарий