Илья Викторов приобрел бывшую квартиру Людмилы Гурченко
01.03.2012 10:28
Просто Мария

Подходящую квартиру артист искал почти год. По признанию Ильи Викторова, он не хотел покупать жилье в новостройке. Актер предпочитает дома с какой-то историей. В результате его выбор остановился на квартире в районе метро «Проспект Мира». И тут, при оформлении всей необходимой документации Илью Викторова ждал приятный сюрприз.

- Как и положено, выбранная квартира проходила проверку, в архивах. Риэлторы смотрели кто и когда раньше проживал в ней. И к моему огромному удивлению оказалось, что в 80-е годы именно в этой квартире жила великая Людмила Марковна Гурченко. Я просто дар речи потерял, когда мне об этом сказали. Это какая-то мистика! Я буду жить в бывшей квартире своей любимейшей актрисы. Уверен, это очень добрый знак» - рассказал Илья Викторов.

Примечательно, что в новом районе Ильи Викторова  помимо Людмилы Марковны в разные годы проживало немало знаменитостей .До отъезда в Париж здесь жил Булат Окуджава. Семья лидера чилийских коммунистов Луиса Корвалана долгое время жила в соседнем доме. Какое-то время в доме напротив проживала Кристина Онассис – дочь знаменитого на весь мир миллионера. Здесь же была квартира диктора советского телевидения Виктора Балашова.

В настоящее время актер все свое свободное время посвящает ремонту нового жилья. Многое Илья делает сам. И как только ремонт закончится, Илья обещает устроить шумное новоселье.

1bbe919fa5692dbfe2f8f29963a6414f4f4b20072c0.jpg

Добавить комментарий