Чартовы сюрпризы
01.03.2012 10:36
Просто Мария
7 марта состоится вручение V ежегодной Национальной Музыкальной Премии за достижения в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина. Топ-13». Премия будет вручаться за музыкальные достижения в рок-н-ролльном жанре за 2011 год и пройдет в Crocus City Hall. Этого события с нетерпением ждут не только сами артисты, но и зрители.
Артисты звукозаписывающей компании Navigator Records, которых часто можно услышать на «Нашем радио», подготовили свой эксклюзивный перфоманс к большому событию и выйдут на сцену далеко не с пустыми руками. Так, группа «Калинов Мост», в лице Дмитрия Ревякина, споет дуэтом с солисткой группы «Мельница» Натальей О’Шей композицию «Улетай» — одну чуть ли не из самых полюбившихся песен Ревякина, а также одну из тех, которую зрители поют громче, нежели сам исполнитель. Замечательный творческий союз между настоящими фолк-рокерами страны, которые давно заслужили уважение всей страны!
«Песня «Улетай» писалась в Забайкалье, в самом начале февраля еще в 1990 году. Был пасмурный день и из-за туч пробился луч солнца, прям до земли, а за окном падали снежинки. Я взял ручку и написал первую фразу, за ней и вторую, и третью, так получилась «Улетай», акварельная и прозрачная. Исполнять ее с Хелависой невероятно приятно, так как она поет проникновенно, а главное с пониманием того о чем именно поет. В этой композиции мы аккомпаниаторы замечательной певице», — Дмитрий Ревякин
«Улетай» — моя любимая песня у группы «Калинов Мост», я пятнадцать лет хотела спеть эту вещь вместе с ними, это была моя мечта, поэтому, когда у нас несколько лет соткался совместный концерт с «Калинов Мост», я набралась смелости и попросилась спеть. Мне кажется, Дима сначала отнесся к идее с сомнением, но на сцену он меня выпустил и результатом остался доволен. С тех пор этот дуэт стал практически нашей традиционной «фишкой», — поделилась Хелависа.

Добавить комментарий