Презентация фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» пройдет в магазине «Мир Hamleys»
16.02.2021 20:30
Просто Мария

В «Мир Hamleys» на Лубянке 23 февраля 2021 года состоится масштабная презентация грядущего российского комикс-блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор» - одного из самых ожидаемых фильмов 2021 года.

В рамках события гостей ждут эксклюзивные премьеры материалов картины, встречи с создателями фильма и актёрами, автограф-сессии и уникальные сувениры, тематический квест с настоящим костюмом Чумного Доктора и конкурсы с классными призами от Hamleys и Bubble.

Гостями презентации станут режиссёр Олег Трофим («Лёд»), актёры Александр Сетейкин, Сергей Горошко, продюсеры и сценаристы Артём Габрелянов, Роман Котков и, конечно же, сам Чумной Доктор.

Мероприятие начнётся в 12:00, презентация эксклюзивных материалов по фильму – в 17.00. Вход свободный, по адресу: Москва, Театральный проезд 5/1.

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая преступников, которые смогли уйти от наказания при помощи денег и связей. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Высшие круги в ярости. Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого зависит мирное существование целого города…

Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» - экранизация одноименного комикса издательства Bubble, которая увидит свет 1 апреля 2021 года.

 

Майор Гром: Чумной Доктор

Дата выхода в прокат в России:  1 апреля 2021 года

Студия:  Bubble Studios

При поддержке:  Кинопоиск HD

Жанр:  Боевик,  приключения

Режиссёр:  Олег Трофим

Продюсеры:  Артем Габрелянов,  Михаил Китаев,  Ольга Филипук,  Роман Котков

Авторы сценария:  Артем Габрелянов,  Роман Котков,  Евгений Еронин,  Владимир Беседин,  Александр Ким,  Валентина Тронова,  Николай Титов

Композитор:  Роман Селиверстов

Оператор-постановщик:  Максим Жуков

Художник-постановщик:  Дмитрий Онищенко

Художник по костюмам:  Анна Кудевич

В ролях:  Тихон Жизневский,  Любовь Аксенова,  Алексей Маклаков,  Михаил Евланов,  Александр Сетейкин,  Сергей Горошко,  Дмитрий Чеботарев,  Олег Чугунов,  Антон Богданов,  Юрий Насонов

Возрастной рейтинг:  12+

Формат:  2D

Продолжительность:  120 минут

Добавить комментарий