«Каро. Арт» приглашает встретить весну в кинотеатрах
02.03.2021 15:00
Просто Мария

Зрителей ждут специальные показы лент о сильных женщинах - «Она-океан», обладатель Золотого льва 77 Венецианского кинофестиваля «Земля кочевников», а также сеансы культовых картин Вонга Кар-Вая, Федерико Феллини, Джима Джармуша, братьев Коэн.

В Москве и Санкт-Петербурге «Каро. Арт» и «Иноекино» выпускают на большие экраны шедевр Вонга Кар-Вая «Любовное настроение». С 4 марта картину можно будет посмотреть во всех городах присутствия сети «Каро». Лента идеально подойдет по настроению для всех, кто в ожидании оттепели как за окном, так и в сердце. Изысканные костюмы главных героев и яркие краски окунут зрителя в атмосферу теплого Гонконга и точно согреют через экран кинотеатра.

821f415b228ccf6b945444ab3f1b7760427feeb7fb7.jpg

В эксклюзивный прокат по России 4 марта выходит неигровая картина «Она-океан», рассказывающая девять историй удивительных женщин с разных уголков планеты от 12 до 85 лет, посвятивших себя Океану. Зрителям выдастся шанс заглянуть в мир каждой из них: 12-летней индонезийской девочки Чинты Хенсел, мечтающей стать чемпионкой мира по серфингу; Коко Хо и Кеалы Кеннелли, которые добились невероятных высот в профессиональном спорте и покорили могучие волны; заклинательницы акул Оушен Рамзи; чемпионки мира по фридайвингу Анны Бадер; фридайвера из Чили Роуз Молиной; первой в мире женщиной-морским биологом Сильвией Эрл, посвятившей жизнь изучению и спасению мирового океана. Все эти невероятные женщины захотели стать частью океана и нашли в себе силы идти наперекор судьбе, воплощая самые смелые мечты в реальность.

Билеты

«Каро. Арт» совместно с кинокомпанией «Престиж Кино» 5 марта проведут премьеру отреставрированной версии легендарного фильма итальянского мастера Федерико Феллини «Джульетта и духи» в Москве (киноцентр «Октябрь») и Санкт-Петербурге (Каро 9 Варшавский экспресс). Это первый цветной фильм режиссёра, получивший «Золотой глобус» как «Лучший зарубежный фильм». Проводником в мир духов стала муза маэстро, Джульетта Мазина, ранее покорившая зрителей своей актерской игрой в лентах «Дорога» и «Ночи Кабирии».

Билеты

Совместно с кинокомпанией «Russian World Vision» в премьерном зале киноцентра «Октябрь» 6 марта пройдет специальный показ культового фильма Джима Джармуша «Выживут только любовники» с Тильдой Суинтон и Томом Хиддлстоном. Стильная и размеренная история о двух влюблённых вампирах давно стала любима среди современных зрителей. Перед показом вступительное слово произнесет кинокритик Елизавета Самойлова.

Билеты

Чувак из «Большого Лебовски» братьев Коэн 6 и 13 марта вернется на большой экран киноцентра «Октябрь» с «белым русским», боулингом, рок-н-роллом. Специальные показы организованы «Каро. Арт» совместно с #Artpokaz.

Билеты

Всего на один вечер, 7 марта, «Каро. Арт» и «КультКино» возвращают на большой экран киноцентра «Октябрь» классику мирового кинематографа, трагичную и невероятно красивую историю любви – «Леди Гамильтон». В 2021 году фильму исполняется 80 лет, однако он по-прежнему не уступает новинкам индустрии по способности удерживать внимание зрителя захватывающим сюжетом и филигранной игрой актеров. Ленту представит Катерина Крупнова, историк кинокостюма, соавтор и сооснователь проекта о кино и моде - CineModa.

Билеты

И в завершение череды невероятных картин, 8 марта, «Каро. Арт» и Searchlight Pictures представят специальный показ нового фильма Хлои Чжао «Земля кочевников» в киноцентре «Октябрь». Лента завоевала «Золотого льва» 77 Венецианского кинофестиваля в 2020 году. После показа состоится разговор с кинокритиком Антоном Долиным.

Билеты

Добавить комментарий