СБПЧ, Антоха МС и Тося Чайкина выступят на Deli Mega Day
18.03.2021 22:37
Просто Мария

Тося Чайкина, Антоха МС и СБПЧ 27 марта 2021 года соберутся на одной сцене на территории парковки Меги Химки на Deli Mega Day – весеннем фестивале в безопасном формате drive-in, организованном Делимобилем и торговым центром Мега Химки.

 

Расписание выступлений:

14:00 — Сбор гостей

15:00 — 15:30 — Mika Vino

16:00 — 17:00 — Тося Чайкина

17:30 — Сбор гостей

18:30 — 19:30 — Антоха МС

20:00 — Сбор гостей

20:00 — 21:00 — Час Земли

21:00 — 22:00 — СБПЧ

 

Для зрителей, приехавших на делимобилях, действуют специальные условия:

Приоритетные места ближе к сцене;

Билет на 1 концерт — 500 рублей + 500 бонусов на счет аренды автомобиля;

Билет на все концерты — 1200 рублей + 1500 бонусов на счет аренды автомобиля.

 

Стоимость билетов для зрителей, приехавших на собственных автомобилях:

Билет на 1 концерт – 2000 рублей;

Билет на все концерты – 4000 рублей.

Организаторы обещают отличный обзор с любого парковочного места, а концертный звук будет транслироваться в радиомагнитолы автомобилей по специальной FM-волне. Для участия в фестивале нужно приобрести билет на выступление любимого исполнителя или абонемент на весь день и приехать на автомобиле / делимобиле в Мегу.

В 2021 году основной темой Deli Mega Day станет осознанное потребление и уменьшение экологического следа на Земле. В Меге поддерживают эту инициативу, поэтому вход на фестиваль будет осуществляться по электронным билетам, а на территории появятся контейнеры для раздельного сбора мусора.

В 20:00 ровно на час будет приглушен свет в поддержку международной акции «Час Земли». Этот шаг — возможность привлечь внимание людей к тому, как даже небольшое действие может снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Также для всех участников фестиваля будет доступна услуга – доставка еды прямо в машину через приложение «Мега. Еда», где каждый сможет найти себе блюдо по душе из лучших ресторанов Меги.

Софья Полякова,  маркетинг-директор Делимобиль:  «Делимобиль сегодня — это не только про комфортное передвижение из точки А в точку Б. Это комьюнити единомышленников, которые ценят свободу, находятся в постоянном поиске новых источников эмоций и стремятся смотреть на мир по-новому. Нам очень важно находить способы дарить эти эмоции постоянно, делать наших клиентов счастливыми и наполненными энергией. Поэтому нашей доброй традицией стало собираться всем вместе на единственном музыкальном drive-in фестивале, знакомиться, слушать любимых артистов и просто становиться чуть счастливее в не самые простые времена».

«Мега Химки – не просто торговый центр, это пространство для встреч, которое знакомит гостей с новыми форматами мероприятий. Это уже второй фестиваль с Делимобилем и в этом году мы привлекаем внимание гостей к теме осознанного потребления и уменьшения экоследа. 27 марта Мега также поддержит международную акцию «Час Земли», в 20.00 погаснет основное освещение в молле, а в концертной программе будет перерыв. Мы видим свою роль в том, чтобы создавать комфортную и безопасную среду для наших посетителей, создавать новый опыт и повышать осведомленность людей о здоровом и экологичном образе жизни», — отмечает Анна Черникова,  руководитель отдела по работе с Сообществами и Программами лояльности Меги Химки.

Место проведения фестиваля:  Московская область,  г. Химки,  микрорайон Икеа,  корпус 2,  парковка Мега Химки

Добавить комментарий