Интересные факты о фильме «Белоснежка: месть гномов»
08.03.2012 20:04
Просто Мария

Сюжет сказки о Белоснежке знаком и маленьким, и взрослым, но немногим известно, что гениальный режиссер Тарсем Сингх вдохнул новую жизнь в самую известную историю о противостоянии злой королевы и прекрасной девушки,  с кожей белее снега и волосами темнее ночи. В новом фильме «Белоснежка: месть гномов», который выходит на большие экраны 15 марта, Тарсем вместе с Джулией Робертс, Лили Коллинз и Эрми Хаммером добавит «перчинки» в повествование. В предвкушении релиза мы хотим познакомить вас с интересными фактами о съемках этой истории.

f27f26294bbfb6de99c109b3169b904f59115657b82.jpg

·       Гномы, оказывается, живут в лесу потому, что Королева, помешанная на идеальной красоте,  изгнала их за физическое несовершенство.

·       Королевский егерь превратился  не только в личного помощника Королевы,  но  и в предмет  ее постоянных насмешек.

·       Чтобы найти идеальную Белоснежку в лице Лили Коллинз, продюсерам пришлось провести кастинг трехсот претенденток.

·       Эрми Хаммер сразу согласился на роль Принца, как только узнал, что в фильме снимается Джулия Робертс.

·       Режиссер Тарсем Сингх черпал вдохновение для съемок «Белоснежки: месть гномов»  из  фильма Тарковского «Иваново детство». 

·       Дизайнер Эйко Ишиока создала костюмы не только для главных героев, но и для 300 актеров массовки. 

·  Чтобы выполнить все трюки в фильме самостоятельно, Эрми Хаммер  занимался фехтованием каждый день по 6            часов.

·       Все восхитительные декорации, которые зритель увидит на экране, были построены. Присутствие компьютерной графики в фильме минимально. 

·       Для поддержания молодости и красоты героиня Джулии Робертс прибегает к таким средствам, как пчелиные укусы, змеиный яд и даже плотоядные личинки. 

·       Все песни в фильме Лили Коллинз исполнила сама.

 


НАСЛАДИТЬСЯ ФЕЕРИЕЙ КРАСОК И ОКУНУТЬСЯ В ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МИР ТАРСЕМА СИНГХА В «БЕЛОСНЕЖКЕ: МЕСТЬ ГНОМОВ» ВЫ СМОЖЕТЕ С 15-ГО МАРТА ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ

Добавить комментарий