Ксения Собчак проведет встречу в лектории BRAIN ON
09.03.2012 11:43
Просто Мария



ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ С КСЕНИЕЙ СОБЧАК


12 марта  в лектории BRAIN ON пройдет встреча и наверняка интересная и неординарная беседа с известной телеведущей и общественным деятелем Ксенией Собчак.


Лекция одной из самых ярких девушек отечественного шоу-бизнеса, успешного бизнесмена и писательницы Ксении Собчак планировалась уже давно, но сама Ксения предложила провести встречу после громких и волнительных президентских выборов, которые прошли в стране 4 марта. «Вот тогда нам будет о чем поговорить», - заверила телеведущая и сдержала слово. 12 марта Ксения Собчак встретится с постоянными членами интеллектуального клуба BRAIN ON, чтобы обсудить все политические события, всколыхнувшие страну два месяца назад и ответит на вопросы всех желающих. Существует ли гражданское общество в нашей стране? Каково отношение к происходящему людей неравнодушных, думающих и стремящихся что-то изменить? После выборов 4 декабря 2011 года Ксения стала активно проявлять свою гражданскую позицию. "Светская львица" выступила на митингах и предложила создать партию "против марионеток и за умных". По мнению Собчак, гражданскому обществу России нужно создать партию, у которой не будет задачи бороться за власть, но которая сможет повлиять на власть.

Ксения Собчак: «Мне кажется, что пришло то время, когда нужно говорить и выражать свою гражданскую позицию. И побуждать к этому других. Главное, здоровую, живую энергию направить в правильное русло. Я рада, что сейчас я могу это делать!»


 Участие в лекциях и мастер-классах интеллектуального клуба BRAIN ON бесплатное! 


Сбор гостей: 19.00

Начало: 19.30

 Запись на мастер-класс производится по телефону: +7-495-210-00-23


Адрес: ММДЦ "Москва-Сити"

Башня "Федерация", Пресненская набережная, д.12

Добавить комментарий