Российские звезды познакомились с американским реслингом
09.03.2012 12:59
Просто Мария

3 марта  в ТРК VEGAS прошло яркое шоу с участием суперзвезды американского реслинга, обладателя первого места в ежегодном рейтинге Pro Wrestling Illustrated, главного героя  знаменитого реалити-шоу RAW Майкла «Майка» Мизанина, более известного фанатам реслинга под псевдонимом The MIZ.
Культовый рестлер приехал в Россию всего на несколько дней в рамках промо-тура уникального шоу, которое пройдет 11 апреля на Малой Спортивной Арене в Лужниках. 3 марта The MIZ в Vegas встретился с многочисленными поклонниками и презентовал самое динамично-развлекательное спортивное зрелище в США.

Поклонников «великого и ужасного» начали собраться на паркинге у стена GraffitiVegas практически с раннего субботнего утра. Именно туда  подъехал на огромном хаммере виновник торжества. Выглядел скандальный рестлер весьма по-джентельменски – стильный серый костюм и яркий розовый галстук, никаких рестлерских масок и кожаных курток. Пока толпа дружно скандировала «MIZ!», Майк взял баллончик с краской и мастерски расписался на огромном граффити-полотне, которое в честь легендарной Федерации реслинга WWE и самого ее известного рестлера The MIZ буквально за несколько дней создали уличные художники из творческого объединения ZukClub. Яркий розовый автограф The MIZ  стал уже седьмым  на Аллее Graffiti Vegas и продолжил уникальный проект ArtVegas. Ранее на Аллее Graffiti уже оставили свои подписи американский рэпер, актер и звезда популярного телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, чьё творчество оказало огромное влияние на современное искусство, культовые граффити-муралисты InteresniKazki (Украина) и уличный художник Илья Кейс, известный рэпер и телеведущий Тимати, а также российская рэп-группа «Каста».

Пока поклонники встречали главного героя WWE на улице у стены граффити, на красной дорожке, расстеленной в честь специального американского гостя праздника в Vegas, начали собираться российские звездные поклонники реслинга. Одними из первых на встречу с TheMIZ прибыли боксеры Григорий Дрозд и Сергей Рожнов, а также телеведущий Сергей Стиллавин.

«Я смотрел иногда реслинг по телевизору и всегда был поражен и восхищен отличной физической подготовкой этих парней с одной стороны, и артистичностью и импозантностью – с другой. Могу сказать, что я даже кое-чему научился у рестлеров – профессионально строить гримасы, признался шоумен Стиллавин. - Злость, радость, испуг, эйфорию все это они изображают так умело, так гипертрофировано и вместе с тем так достоверно, что люди верят во все происходящее на ринге, ощущают этот накал.  Реслинг – это потрясающее изобретение, такой чисто американский формат шоу, люди падают плашмя на спину, на живот, неподготовленный человек после такого получил бы травмы несовместимые с жизнью, Но эти ребята в первую очередь потрясающие каскадеры, акробаты, но и конечно, актеры».

Затем на праздник реслинга в Vegas прибыл не менее крепкий парень певец Пьер Нарцисс, да не один, а со всей семьей. «Я любитель реслинга, я часто смотрю шоу по телевизору, но конечно, я понимаю, что это театр, игра. Все очень ярко и динамично, поэтому моя дочь Каролина тоже любит смотреть реслинг, я разрешаю, потому что и она понимает, что все это не по-настоящему. В Америке на шоу реслинга ходят семьями. А мы вообще любим Америку и скоро поедем всей семьей в Малибу. Будем снимать клип на мою новую песню «Хрустальные слезы», а заодно и отдыхать. Возможно,  и там тоже сходим на настоящий реслинг!» - поделился «шоколадный заяц.

На красной дорожке в ожидании главного героя в этот день оказалась и другая юная поклонница боевых шоу – дочка  режиссера Валерии Гай Германики Октавия. «Моя дочь очень любит такие шоу, любит бокс, бои без правил, реслинг. Октавии было интересно взглянуть на лучшего и сильнейшего в мире реслера», - объяснила пристрастия дочери мама Валерия.  У самой экстравагантной Германики интересы оказались гораздо более безобидными: пока дочь ждала появления TheMIZ, Валерия вместе с подругой - актрисой Александрой Ребенок - с удовольствием каталась на каруселях в парке аттракционов Happylon, расположенном в ТРК Vegas.

Количество фанатов на красной дорожке все увеличивалось, публика ревела и бесконечно скандировала «TheMIZ».  Ведущий праздника реслинга в ТРК Vegas - шоумен и борец Григорий Погосян  разогревал толпу и повышал накал в лучших традициях настоящего американского реслинга и вот, наконец, после яркого и эпатажного выступления группы D-Bosh, на красной дорожке под звуки его собственного хита  «I came to play», появился сам MIZ.  «MIZ is iRussia! – забравшись на стул, прокричал король ринга, более тысячи фанатов, собравшихся в ТРК Vegas ответили ему дружным ревом и шквалом аплодисментов.  После нескольких ярких и эпатажных выходок и обращения к фанатам и журналистам, легендарный рестлер WWE еще раз напомнил всем собравшимся, что главное и первое в России шоу настоящего американского реслинга ждет всех пришедших 11 апреля на Малую Спортивную Арену в Лужниках.


После автограф-сессии для многочисленных фанатов звезду американского реслинга №1 The Miz, ждало  знакомство с его российскими коллегами – отечественными шоуменами и артистами.  Среди гостей неформальной вечеринки, которая прошла в ресторане
Zafferano Vegas, были замечены: главный фрик российского шоу-бизнеса Гоген Солнцев, экстравагантная певица Корнелия Манго, актрисы Настя Сиваева и Татьяна Космачева, шоумен и битбоксер Иван Блекман, певица Ирина Ортман,  Настя Крайнова, радиоведущие Григорий Погосян и Сергей Стиллавин и многие другие.

«Россия превзошла все мои ожидания!признался в заключение праздника легендарный MIZ гостям и журналистам.Подписание граффити WWE – это огромная честь для меня, я был ошеломлен. Я был шокирован, когда увидел, что люди свешивались с перил, чтобы увидеть меня, они пели мою песню, они ждали меня тут с утра и отстояли часовую очередь за автографом – все это безумно приятно! Я жду всех на нашем потрясающем шоу 11 апреля и заверяю, что никто не будет разочарован. Мы тренируемся 5 дней в неделю по нескольку часов и готовимся, чтобы поразить всех вас. Шоу WWE– это и рок-концерт, и камеди, и драма, и акробатика – и все на самом высоком уровне!»

Добавить комментарий