Специальные показы фильма-концерта «Леонид Агутин. Cosmo life» состоятся в ТРК Vegas Крокус Сити
16.04.2021 21:30
Просто Мария

Светская премьера фильма-концерта «Леонид Агутин. Cosmo life» с участием главного героя и приглашенных гостей состоится 24 апреля 2021 года в кинотеатре Каро Vegas 22 в ТРК Vegas Крокус Сити за 5 дней до официального проката в Москве.

В основу музыкальной картины легли материалы, снятые во время подготовки и проведения уникального шоу Леонида Агутина на Кафедральной площади Гаваны – Live in Havana at Cathedral Plaza. Это был не только первый в современной истории совместный российско-кубинский музыкальный проект, но и первое шоу такого уровня, состоявшееся на центральной площади кубинской столицы.

Показы киноверсии грандиозного концерта стартовали 1 апреля на Дальнем Востоке и, как настоящий гастрольный тур, продолжаются от региона к региону по всей России, а 24 апреля, наконец, доберутся до Москвы. Первыми зрителями станут не только звездные гости Леонида Агутина, но и поклонники певца: одновременно со светской премьерой в 10 зале Каро Vegas 22 пройдет специальный показ фильма для всех желающих. Билеты уже можно приобрести.

Исторический концерт собрал на одной сцене звездных друзей и коллег Леонида Агутина, в их числе – Омара Портуондо, Ал Ди Меола, Орландо «Марака» Вайе, Артуро Сандавал, Рене Толедо, Руди Перез, Панчо Амат и другие культовые музыканты. Фильм создан международной командой супер-профессионалов из России, США, Мексики, Франции и Кубы. Съемки проходили в Гаване, Москве, Париже, Майами.

Владимир Логвинченко,  продюсер:  «Однажды у нас с Леонидом Агутиным возникла идея собрать единомышленников и лучших музыкантов из России, США и Кубы, чтобы дать уникальное шоу прямо на Кафедральной площади Гаваны. Фильм заряжает солнечным настроением и наглядно демонстрирует наше видение того, какой должна быть жизнь космополита. Нам не важно, на каком языке разговаривает человек, потому что мы используем универсальный язык, имя которому – Музыка».

Тайминг:

17:00 – Сбор гостей в кинотеатре Каро Vegas 22 (welcome drink, кинобар)

17:00 – Автограф-сессия и исполнение лучших хитов Леонида Агутина на красной лестнице Times Square (вход свободный для посетителей Vegas)

18:00 – 19:30 – Закрытый просмотр в кинотеатре Каро Vegas 22, зал 22

18:30 – Демонстрация фильма в Каро Vegas 22, зал 10

Добавить комментарий