Фильм Александра Молочникова «Скажи ей» откроет Российские программы 43 ММКФ
20.04.2021 22:30
Просто Мария

Сегодня, на прошедшей в Центральном Доме кинематографистов пресс-конференции, было объявлено о том, что картина Александра Молочникова «Скажи ей» станет фильмом открытия «Российских программ 43 ММКФ».

 

«Российские программы» в рамках 43 Московского международного кинофестиваля - это серия показов лучших новых художественных, документальных и короткометражных фильмов российских режиссеров, снятых за прошедший год.

 

Комментирует Иван Самохвалов, Генеральный продюсер Продюсерской компании «Среда»: «Скажи ей» принял участие в трёх крупных европейских фестивалях, вошёл в конкурсную программу в Сиэтле, а теперь открывает «Российские программы» ММКФ. Ещё на этапе создания сценария мы поняли, что этот проект ждет большое фестивальное будущее, и не ошиблись. Мы надеемся, что фестивальная жизнь проекта только началась, и в этом году его ещё увидят зрители в Великобритании и Швеции».

 

Торжественное открытие «Российских программ» 43Московского международного кинофестиваля состоится в пятницу, 23 апреля, в Большом зале Центрального Дома кинематографистов.


Как быть сыну, родители которого каждый день задают вопрос, кого он любит больше? Маму или папу? Как быть маме, если она безумно любит сына, но обстоятельства вынуждают отнять ребенка у его отца? Как быть папе, если его сына увозят в Америку навсегда, а он не представляет своей жизни без него? Это история о выборе. Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее.

Добавить комментарий