Noize MC выступит на московском фестивале музыки и спорта Locals Only 2021
22.04.2021 22:21
Просто Мария
На сцену Locals Only 2021 выходят именно тот, кого вы все так долго ждали — хедлайнер фестиваля !

Рок-звезда российского хип-хопа Иван Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC выступит на московском фестивале музыки и спорта Locals Only 2021!

К лету 2021 года артист готовит особенную фестивальную программу, состоящую из знаковых песен за все 18 лет существования группы, а также свежие треки, уже успевшие обрести любовь и популярность среди слушателей. На этом выступлении будет всё, что мы так любим в Noize MC: индивидуальный музыкальный почерк, саркастический рэп на злободневные темы, чувственные, романтические песни под гитару, а также уникальный фристайлерский талант Ивана Алексеева — кто хотя бы раз слышал, не забудет этот перформанс никогда!

mailservice?url=https%3A%2F%2Fmcusercontent.com%2F5d10b1ddf2b4559082396dbfd%2Fimages%2F7e3c5408-8d58-4934-a78f-8e0661f8b44a.png&proxy=yes&key=c11347e757997e44051b2f94d769bd22

Locals Only – это первый музыкально-спортивный фестиваль, посвященный развитию
серфинг-культуры в России.Серфинг не просто зрелищный вид спорта, это нечто большее. То, что объединяет людей, наделенных особыми качествами: тех, кто стремится к свободе, не боится взлетов и падений, верит в свое предназначение.

Наша жизнь – это океан, удержаться на волнах которого порой не просто. Чтобы суметь
увидеть с их вершин другой мир, нужно самому стать другим. Мы знаем, как это сделать. Мы меняем сознание. Разбиваем стереотипы! Ломаем привычные рамки. Мы ищем свою самую большую волну, на гребне которой открывается путь в будущее.

Название фестиваля «Locals Only» уходит корнями в сленг сёрферов и переводится «только для местных». Придав позитива и перевернув привычный смысл, в 2017 году зародился фестиваль, который дает возможность стать своим для каждого. Музыка, у которой нет границ, разные стили, "громкие" артисты, качественный звук и впечатляющее шоу!

19 июня 2021 года, в Москве, на Гребном Канале, состоится музыкально-спортивный фестиваль Locals Only, посвященный развитию серфинг-культуры в России. Только здесь, на одной площадке встретятся титулованные серферы и представители других видов экстремального спорта, зарубежные и российские музыкальные исполнители, известные медиа-персоны. Благодаря насыщенной программе каждый гость сможет выбрать свой стиль музыки, вид спорта, стать частью сообщества поклонников активного отдыха.

Фестиваль Locals Only 2021 – это место встречи музыки и спорта. Это уникальный шанс для молодежи узнать больше об экстремальных видах спорта; возможность увидеть выступления любимых исполнителей из топ-чатов, видеоклипы которых лидируют по просмотрам на YouТube, услышать музыку самых различных направлений: рок, панк, хип-хоп, панк-рок, электронная музыка, посмотреть выступления выдающихся спортсменов, потусоваться со старыми друзьями и познакомиться с новыми.

Добавить комментарий