Весенний сезон Олега Горшкова
09.03.2012 21:12
Просто Мария
В наше время существует одна большая проблема – проблема выбора. Из всей массы отечественного музыкального продукта порой бывает трудно выловить что-то свое – не тяжелое, не циничное и не злободневное. Иногда, как это ни странно, хочется просто жить, радоваться, любить и быть любимым. И все это хочется делать под музыку.

e19ff0ef2681218021ba106ea35c0f4f5a72d45f8ef.jpg

16 марта Олег Горшков откроет весну концертом в Music Town. Это будет первый большой концерт после тишины длинною в полгода, которая была посвящена написанию новых песен и поискам нового звучания. Это будут совершенно новые композиции в комбинации с полюбившимися хитами «Тук-тук», «Летчик», «Весна» и многое другое.


«На запланированном концерте мы сыграем песни ранее не исполняемые, а также не исполненные в концертном виде, то есть живьем. Новые композиции – это как глоток свежего воздуха, играть их одно удовольствие. На концерте 16 марта слушатели увидят совершенно нового Олега Горшкова и я очень рад поделиться новым с моими слушателями.»

Олег Горшков


Песни Олега Горшкова – романтическое путешествие в мир, где главное место занимает любовь, моменты счастья и грусти одновременно, игра на тех же гитарных аккордах исполнителя, под звуки которых можно МЕЧТАТЬ о чем мечтать не решался.

Весенний сезон Олега Горшкова 16 марта в 21:00, клуб Music Town

Адрес: ул. Садовая-Черногрязская, 8/2

Добавить комментарий