Первое выступление воссоединившейся группы "REFLEX" пройдет в клубе "MILK"
09.03.2012 21:25
Просто Мария

39f9c1b8aab696121921e783b0084e4f5a73eacd0a3.jpg17 марта в московском клубе "MILK" состоится первое  выступление воссоединившейся легендарной  группы "REFLEX" – обладателя 17 национальных музыкальных премий! Ирина Нельсон и группа Reflex  представят вашему вниманию свои лучшие хиты!
Композитор и продюсер Вячеслав Тюрин и Ирина Нельсон  создали  группу REFLEX в 1999 году.  Сегодня группу REFLEX узнают с первых аккордов. Настоящая известность пришла к группе в 2001-ом,  после выхода сингла «Сойти с ума», который сразу же занял первые строчки всех ведущих чартов России и СНГ. Но группа на этом  не остановилась — хиты «Первый раз», «Я тебя всегда буду ждать», «Потому что не было тебя», «Может быть показалось», «Нон-Стоп», «Мне Трудно говорить», «Падали Звёзды» повторили успех дебютного трека и прочно закрепили позиции группы среди признанных звезд российской музыкальной сцены. После ухода из группы, Ирина Нельсон продолжала сольное творчество  и 20 марта в США состоится релиз ее сольного альбома.
Ирина Нельсон: « Я никогда полностью не покидала группу. Пусть не выступала, но была в курсе всех событий и проблем коллектива. А сегодня я счастлива, что могу снова вернуться в группу, чтобы исполнить  нашим слушателям новые песни и, конечно, старые  всем известные, полюбившиеся хиты, но уже в новом звучании 21 века! Приглашаем всех!»
Эта долгожданная встреча станет незабываемой!
Выступление группы REFLEX состоится  17 марта в клубе MILK по адресу: Москва, ул.Сергея Макеева,9.  Начало концерта в 23.00
Добавить комментарий