Стартовал новый музыкальный проект «Ты Супер! 60+» на НТВ
17.05.2021 19:50
Просто Мария

В минувшее воскресенье, 16 мая, в эфире телеканала НТВ состоялась премьера нового международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких.

По традиции, которая была положена в детском проекте «Ты супер!», поддерживать выступающих приходят известные люди. Так, в первом выпуске программы «Ты супер! 60+» поддержать одну из участниц пришла российская гимнастка, 3-кратная чемпионка Европы, 9-кратная чемпионка мира и звезда шоу «Маска» на НТВ Светлана Хоркина.

«Юлия Эдуардовна, разрешите восхититься вашим талантом, вашим пением, вашей уверенностью и, конечно, артистизмом. Я желаю вам пройти дальше и победить! Удачи вам во всём!» – сказала Светлана Хоркина Юлии Хазановой.

В первом выпуске нового музыкального шоу «Ты супер! 60+» приняли участие 9 конкурсантов, которых поддержали не только приглашённые звёзды, но и члены жюри. Так, например, Игорь Крутой и Ирина Дубцова вышли на сцену и спели вместе с Гафуаном Фазуллиным композицию Надежды Кадышевой «Очи чёрные, очи страстные», а вместе с Татьяной Ундаловой все члены жюри исполнили «Песенку о хорошем настроении» из кинофильма «Карнавальная ночь». Также в прошедшем выпуске у Лидии Горностаевой сбылась мечта – она познакомилась со своим внуком, которого никогда не видела.

По итогам первого выпуска в следующий тур прошли: Алексей Хозеев из республики Беларусь и Герман Кейлин из города Сочи.

«Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите международный музыкальный конкурс «Ты Супер! 60+» по воскресеньям в 20:10 на НТВ

Добавить комментарий