Фильм Disney «Круэлла» вдохновил на создание лимитированной коллекции M∙A∙C Cosmetics
17.05.2021 20:05
Просто Мария

В поддержку выхода на экраны фильма Disney «Круэлла» компания MAC Cosmetics выпустила лимитированную коллекцию декоративной косметики.

 

Выпуская эту коллекцию и черпая вдохновение в образах самой дерзкой и скандально известной злодейки Disney, M·A·C обращается к своему субкультурному наследию. Круэлла Де Виль со своей ярко-красной помадой и резкими черно-белыми тенями для век идеально воплощает эпоху конца 70-х и начала 80-х — эру панк-рока и нью-вейв.


В лимитированную коллекцию вошли продукты для смелого, гламурного и невероятно роскошного макияжа лица, глаз и губ в стиле нашей любимой модной злодейки, которой посвящен новый фильм Disney. Она олицетворяет бунтарей, изгоев, эксцентриков и всех, кто нарушает общепринятые правила. И именно такие люди всегда были и остаются законодателями моды.

 

Коллекция M·A·C x DISNEY CRUELLA уже доступна в розничных магазинах M·A·C, а также на сайте mac-cosmetics.ru/disney-cruella-collection

Подробности вы можете узнать из вложенного пресс-релиза, посвященного этому совместному проекту.


Художественный фильм «Круэлла» расскажет историю становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки Disney – Круэллы де Виль. Роль Эстеллы, она же Круэлла, воплотила обладательница премии «Оскар»® Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд»).

 

Действие фильма происходит в Лондоне 70-х годов, охваченном зарождающейся культурой панк-рока. Эта история рассказывает о невероятно одаренной мошеннице по имени Эстелла, решившей сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья – парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман, которую сыграла двукратная обладательница премии «Оскар»® Эмма Томпсон («Усадьба Говардс-Энд», «Разум и чувства»). Однако со временем отношения между ними приводят к тому, что в Эстелле берет верх ее темная сторона, и на свет появляется безжалостная, одержимая стилем и жаждущая мести Круэлла.

Добавить комментарий