Вячеслав Макаров пришёл поддержать участницу во втором выпуске музыкального проекта «Ты Супер! 60+» на НТВ
24.05.2021 17:37
Просто Мария

 В воскресенье, 23 мая, в эфире телеканала НТВ прошёл второй выпуск нового международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких.

По традиции, которая была положена в детском проекте «Ты супер!» поддерживать выступающих приходят известные люди. Так, во втором выпуске программы «Ты супер! 60+» поддержать одну из участниц пришёл певец, музыкант и ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров. Вместе они исполнили романс «Гори, гори, моя звезда».

«Инна Яковлевна, мне безумно приятно с вами познакомиться, потому что, когда я читал вашу биографию у меня было ощущение, что я читаю биографии абсолютно разных людей. И я преклоняюсь перед тем, какой вы невероятной силы человек» – сказал Вячеслав Макаров Инне Чаловой.

Во втором выпуске нового музыкального шоу «Ты супер! 60+» приняли участие 9 талантливых людей старше 60 лет, которых поддержали не только приглашённые звёзды, но и члены жюри. Так, например, все члены жюри вышли на сцену и вместе с Тамарой Романенко испонили песню «Старый клён». Также в прошедшем выпуске сразу двух участников ждал сюрприз – Шолпан Шодманова встретилась с дочерью, которую давно не видела из-за пандемии, а Игоря Деревянченко приехал поддержать внук.

По итогам второго выпуска в следующий тур прошли: Галина Качалова из республики Беларусь и Тамара Романенко из Иркутской области.

«Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите международный музыкальный конкурс «Ты Супер! 60+» по воскресеньям в 20:10 на НТВ

Добавить комментарий