«ДиДюЛя» исцелит детей своей музыкой
09.03.2012 22:53
Просто Мария

15 апреля в клубе «Восемь с половиной долларов» состоится благотворительный концерт известной инструментальной группы «ДиДюЛя». Коллектив во главе с композитором и виртуозным гитаристом ДиДюЛей сыграет свою новую концертную программу «Музыка солнца» для зрителей, желающих оказать материальную поддержку детям с онкологическими заболеваниями. Средства от продажи билетов будут направлены на проведение дорогостоящих операций, приобретение лекарств и средств по уходу детям, проходящим лечение в Москве и Московской области.

«Я всегда рад принять участие во всевозможных благотворительных акциях, и поддержать тем самым людей, которые в этом действительно нуждаются, - говорит ДиДюЛя. – Я неоднократно слышал, что моя музыка обладает лечебным эффектом и помогает людям. Но, тем не менее, я считаю, что необходимо оказывать и конкретную материальную помощь тяжело больным. Надеюсь, мой концерт поможет детям поверить в чудо».

Организатором благотворительного выступления «ДиДюЛи» является региональная общественная организация помощи онкологическим больным «Они верят».

Официальный сайт группы «ДиДюЛя»: http://www.didula.ru/

Официальный сайт благотворительной организации «Они верят»: http://www.theybelieve.org/

Начало: 21.00

Адрес: Каланчевская, 33, м.Комсомольская

Добавить комментарий