A’STUDIO снялись в клипе в поддержку добровольного донорства крови
09.03.2012 22:56
Просто Мария

Группа A’STUDIO приняла участие в съемках клипа на песню «Надежда на завтра». Эта композиция, исполненная коллективом и молодой певицей из Твери Таей Шиловой, победила в финале национального конкурса «Музартерия». В музыкальном проекте, созданном в поддержку добровольной сдачи крови, принимали участие молодые музыканты, присылавшие свои песни на рассмотрение компетентного жюри. Самые талантливые участники получили возможность исполнить свою песню в дуэте со звездой.

В видео «Надежда на завтра» музыканты A’STUDIO предстали в белых венецианских масках, олицетворяющих равнодушие и непричастность к чужим проблемам. Но как только в кадре появляется красная линия - своеобразный импульс, призыв к помощи - с лиц участников группы спадают маски, и они выходят из статичных поз. Клип выполнен в черно-белой гамме, яркий красный цвет появляется только при изображении ключевых деталей. При съемках клипа были использованы компьютерные технологии, а при монтаже будут добавлены современные спецэффекты.

«Победа в этом социальном проекте стала для нас полнейшей неожиданностью, - говорит лидер A’STUDIO композитор Байгали Серкебаев. – Клип «Надежда на завтра» пропагандирует доброту и взаимопомощь и, кажется, у нас получилась очень достойная, стильная и актуальная работа».

Помимо A’STUDIO в съемках музыкального видео приняли участие Анита Цой, Юлия Михальчик, Ирина Нельсон и группа «Хаки». Премьера клипа «Надежда на завтра» состоится в апреле 2012 года на телеканале «Муз-ТВ», при поддержке которого проводилась «Музартерия».

Официальный сайт группы A’STUDIO: www.astudio.ru

Добавить комментарий