Матильда ПАБ отметила чтение стихов Григория Остера
09.03.2012 23:03
Просто Мария

Глэм-рок певица Матильда ПАБ, ранее известная в качестве бэк-вокалистки отечественных звезд первой величины – Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте, вошла в состав жюри фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Восходящая звезда». Матильда ПАБ и другие члены жюри, среди которых музыкант и продюсер Товарищ Плимут, солист театра «Московская оперетта» Валерий Исляйкин, певец Артем Верхолащин, давали профессиональную оценку талантам юных участников в возрасте от трех до двадцати лет, демонстрировавших публике свое мастерство в области сценической речи. Победители были приглашены на обучение в театр-студию «Ералаш», а самым одаренным продюсерский центр «Эколь» предложил совместную работу.

Матильда ПАБ вручила понравившейся участнице, девятилетней Варваре Кистяевой, читавшей «Вредные советы» Григория Остера, специальный приз - сборник аудиокниг русских и зарубежных классиков: Чехова, Ильфа и Петрова, Диккенса, Конан-Дойла и аудиодиски из серии «Золотые страницы классической музыки».

«На этом фестивале я убедилась, что у нас подрастает талантливое поколение, - говорит Матильда ПАБ. – Варвара меня поразила своей непосредственностью и драйвом, из нее получится хорошая артистка. Я уже пригласила ее на презентацию своего дебютного альбома «Время настало», а еще, зная, как нелегко приходится артистам в начале карьеры, я вручила ей полезную книгу Эндрю Мэттьюза «Прорвемся! Как справиться с проблемами».

Официальный сайт Матильды ПАБ: http://matildapab.com

Добавить комментарий