В ГУУ стартует программа «Менеджмент в шоу-бизнесе» RMA
09.03.2012 23:06
Просто Мария

18 марта в Бизнес-центре Государственного университета управления пройдет презентация программы высшего образования «Менеджмент в шоу-бизнесе» RMA. Гостей ждет встреча с популярными исполнителями Домиником Джокером и Ираклием, топ-продюсером Олегом Нестеровым, руководителем МИА «Кушнир Продакшн» Александром Кушниром.

«Менеджмент в шоу-бизнесе» RMA - уникальная программа высшего профессионального образования по подготовке музыкальных продюсеров, менеджеров и специалистов для работы в таких областях, как продюсирование, концертно-гастрольная деятельность, клубный промоушн, звукозапись, теле- и радио-продакшн, продвижение артиста.

В период обучения организуются практика и стажировки в рекорд-компаниях, на звукозаписывающих студиях, концертах, фестивалях и музыкальных премиях. Два раза в год факультетом организуются зарубежные стажировки, направленные на изучение опыта мировой музыкальной индустрии - в Европу и США.

Среди преподавателей факультета известные продюсеры и ведущие, такие как Артемий Троицкий, Михаил Козырев, Олег Нестеров, Юрий Аксюта, Андрей Фомин, Дмитрий Коннов, Синиша Лазаревич, Александр Кушнир и многие другие.

Начало: 13.00

Адрес ГУУ: Рязанский проспект, 99, стр.16 (Бизнес-центр)

Официальный сайт RMAwww.rma.ru

Добавить комментарий