Ирина Дубцова и Стас Пьеха спели под аккомпанемент Игоря Крутого в финале музыкального проекта «Ты Супер! 60+» на НТВ
21.06.2021 18:35
Просто Мария

В воскресенье, 20 июня, в эфире телеканала НТВ прошёл финальный выпуск нового международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких.

Напомним, что всего в проекте приняло участие 45 человек, каждый из которых исполнил одну композицию в рамках первого тура. В итоге, во второй тур прошли 10 человек: Алексей Хозеев и Галина Качалова из Беларуси, Герман Кейлин из Сочи, Тамара Романенко из Иркутской области, Нина Дилон и Владимир Родинцев из Москвы, Ольга Красовская из Ульяновской области, Александра Крайслер из Санкт-Петербурга, Олег Жданов из Московской области и Виктор Боев из Красноярского края.

В финал нового музыкального шоу «Ты Супер! 60+» прошли 10 талантливых людей старше 60 лет, которых поддержали все члены жюри. Так, Диана Арбенина и Ирина Дубцова вышли на сцену танцевать вместе с Олегом Ждановым, который исполнил песню «Королева красоты». Тамара Романенко спела с Ириной Дубцовой и Стасом Пьехой композицию «Любовь, похожая на сон», а аккомпанировал им Игорь Крутой. Также в финальном выпуске участников приехали поддержать и родственники, например, к Александре Крайслер приехал её сын, Евгений.

Победительницей проекта стала Нина Борисовна Дилон из Москвы. Все участники второго тура получили дипломы финалистов и памятные подарки. 

«Меня душат слёзы, но я попытаюсь сдержаться. Я вообще не понимаю, в какой реальности сейчас нахожусь. Очень хочу поблагодарить всех – организаторов, кто занимался с нами вокалом, кто подбирал репертуар. Спасибо продюсерам, которые не давили на нас и разрешали петь то, что подходит нашим голосам. Они нас омолодили, они дали нам столько энергии, мы подружились. И, конечно, низкий поклон жюри и ведущим», – поделилась Нина Дилон.

«Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Добавить комментарий