Zivert и DJ Burak Yeter выступят в турецком отеле Ela Quality Resort
28.06.2021 18:50
Просто Мария

Этим летом отель Ela Quality Resort Belekприглашает своих гостей познакомиться с новинками ресторанной концепции, а также развлечься на летнем фестиваля SummerFest в окружении звезд первой величины.

Программа SummerFest выводит развлечения на новый уровень! Впервые в отеле Ela Quality Resortвыступят:

8 июля - всемирно известный DJ Burak Yeter, автор хита Tuesday и ремикса саундтрека к сериалу «Бумажный Дом» подарит незабываемое выступление гостям отеля.12 июля – состоится яркое сценическое шоу российской знаменитости Zivert. Гости, отдыхающие в отеле в это время, смогут потанцевать под популярные хиты певицы Life, Credo и многие другие.

Выступления пройдут в новом клубе отеля Galata Beach Club. Помимо мировых артистов, другие дни также будут наполнены весельем - Bingo Circus, Murat Alpsü & Orchestra, Starwalker, Acro Project Orchestra, Nostalgia Party, Madrigal, Havana Salsa, Fairytale, 35 & 07 Orchestra, Oriental Exclusive Party, DJ Hits и многие другие участники ждут вас на летнем фестивале в Ela Quality Resort Belek.

Роскошный пятизвездочный курорт на песчаном побережье Ela Quality Resort ждет гостей в летнем сезоне и представляет новинку -  полное обновление зоны пляжных снек-баров и двух ресторанов à la carte, объединение их в стильное современное пространство с новым форматом отдыха и изысканными гастрономическими новинками для самых требовательных гурманов. Над дизайном и концепцией поработали лучшие профессионалы своего дела. Уровень обслуживания и качества блюд в обновленной зоне делает ее идеальным местом для отдыха в течение всего дня, и для вечерних развлечений.

Одной из главных новинок отеля является Galata Beach Club, в котором будут проходить концерты в рамках Летнего фестиваля – дизайнерский интерьер, стильные соломенные аксессуары и фешенебельный формат «пляжных клубов», а также современные и элегантные блюда из морепродуктов, безусловно, впечатлят всех гостей. Здесь можно пообедать и побаловать себя гравлаксом из маринованной семги с фенхелем, жареными креветками темпура и другими гастрономическими «сифуд» изысками. Кроме этого, в дневное время здесь будут проходить DJ-перфомансы, и бармен-шоу от талантливого миксолога, который предложит гостям фирменные коктейли.

Это лето будет жарким не только благодаря яркому солнцу на шикарном пляже отеля Ela Quality Belek, но и благодаря зажигательному SummerFest с множеством артистов, которые сделают ваш отдых одним их самых запоминающихся. Для того, чтобы успеть забронировать свой отдых и попасть на концерты мировых звезд, нужно поторопиться.

Добавить комментарий