Медведев и Путин попали в психушку
14.03.2012 20:54
Просто Мария

Приезд новых больных, возомнивших себя Путиным и Медведевым, вызвал переполох в одной из психиатрических клиник Подмосковья. Высоких гостей встретили глав.врач больницы Костя Грим и его помощница – медсестра Ира Забияка.

 

Таков сценарий нового совместного клипа Иры Забияка и Кости Грима на песню «Ира, Ира». Слова и музыку песни написал новый «компаньон» солистки группы «Чи-Ли» Костя Грим, а вакханалию в психушке сняли режиссер Алена Марева и оператор Роман Брант.

 

Приезд «высокопоставленных» пациентов вызвал в клинике настоящий переполох, в результате которого медсестра Ира Забияка перепутала все таблетки для своих беспокойных пациентов – Человека-паука, Фредди Крюгера, Джека Воробья, Доктора Лектора и других знаменитостей.

 

Что произошло с больными и их врачами, зрители музыкальных телеканалов узнают совсем скоро. Единственное, о чем просит Ира Забияка, - не искать в их совместном с Костей Гримом клипе политического подтекста: «Нам просто хотелось немного похулиганить, и никакой политической подоплеки в нашем клипе нет, – говорит Ира. – Просто на улице весна, мы люди творческие, так что можете считать, что у нас началось сезонное обострение! Надеемся, что зрители оценят нашу шутку по достоинству!»

Добавить комментарий