Персонажи фильма «Шан-Чи и легенда Десяти колец»
11.08.2021 23:01
Просто Мария

ШАН-ЧИ(Симу Лю)

Шан-Чи, которого с самого детства воспитывала и обучала таинственная организация «Десять колец», должен разобраться с призраками прошлого, когда в его жизни вновь появляется деспотичный отец.


СЮЙ ВЕНВУ (Тони Люн)

Сюй Венву – отец Шан-Чи и грозный главарь организации «Десять колец», который незримо присутствовал в Киновселенной MARVEL с самого её зарождения.


КЭТИ (Аквафина)

Кэти - самая давняя и близкая подруга Шан-Чи. Она свободолюбива, беззаботна и максимально преданна своему другу. Кэти вызывается сопровождать Шан-Чи в опасном путешествии, которое превращается для неё в дорогу самопознания.


СЯЛИНЬ (Менг’ер Чжан)

Когда давно пропавший брат, Шан-Чи, возвращается в её жизнь, Сялинь вынуждена выбирать: остаться в тени или присоединиться к брату в его противостоянии с «Десятью кольцами». 


ИНЬ НАНЬ (Мишель Йео)

Инь Нань – тётя Шан-Чи и Сялинь. Она является уважаемым лидером и воительницей в Та Ло. 


ЛИ (Фала Чен)

Ли – беззаветно любящая мать Шан-Чи и Сялинь. Она обладает независимым духом и в совершенстве владеет боевыми искусствами.


ДЖОН-ДЖОН (Ронни Ченг) 

Эксцентричный и преданный Джон-Джон – правая рука Сялинь в клубе «Золотые кинжалы».  


БРИТВЕННЫЙ КУЛАК (Флориан Мунтеану)

Бритвенный Кулак - верный солдат Сюй Венву, и организация «Десять колец» стала для него семьёй и смыслом жизни. За годы службы он стал одним из самых сильных и безжалостных бойцов организации.

Добавить комментарий